KLV Soltau-Fallingbostel |
Hallen-Kreismeisterschaften U 10 |
am 18.02.2012 in Neuenkirchen - |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
12 | Gieschen, Sebastian | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 689 Pkt. | S |
9,9 | - | 3,50 | - | 24,50 | ||||||||||||||
165 | - | 329 | - | 195 |
2. | 64 | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 589 Pkt. | S |
10,0 | - | 3,00 | - | 21,50 | ||||||||||||||
158 | - | 265 | - | 166 |
3. | 67 | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 582 Pkt. | S |
10,4 | - | 3,15 | - | 21,50 | ||||||||||||||
131 | - | 285 | - | 166 |
4. | 66 | Jüttner, Leon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 539 Pkt. | S |
11,2 | - | 3,00 | - | 24,00 | ||||||||||||||
84 | - | 265 | - | 190 |
5. | 65 | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 496 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,90 | - | 18,00 | ||||||||||||||
113 | - | 252 | - | 131 |
6. | 1 | Eggersglüß, Tom | 2003 | NI | MTV Soltau | 327 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,24 | - | 14,50 | ||||||||||||||
78 | - | 158 | - | 91 |
7. | 75 | von der Brelie, Luca | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 320 Pkt. | B |
11,9 | - | 2,40 | - | 14,50 | ||||||||||||||
47 | - | 182 | - | 91 |
8. | 13 | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 263 Pkt. |
12,0 | - | 2,18 | - | 13,00 | ||||||||||||||
42 | - | 148 | - | 73 |
9. | 15 | Rosebrock, Tim Ole | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 185 Pkt. |
11,6 | - | 2,02 | - | 6,00 | ||||||||||||||
62 | - | 123 | - | 0 |
10. | 41 | Mantei, Niels | 2003 | NI | VfB Munster | 177 Pkt. |
12,0 | - | 1,85 | - | 10,50 | ||||||||||||||
42 | - | 95 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
82 | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 593 Pkt. | S |
10,3 | - | 3,38 | - | 19,00 | ||||||||||||||
138 | - | 314 | - | 141 |
2. | 87 | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 538 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,69 | - | 24,00 | ||||||||||||||
125 | - | 223 | - | 190 |
3. | 61 | Pape, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 449 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,64 | - | 16,50 | ||||||||||||||
119 | - | 216 | - | 114 |
4. | 62 | Paschek, Alexander | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 426 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,14 | - | 22,00 | ||||||||||||||
113 | - | 142 | - | 171 |
5. | 91 | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 420 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,81 | - | 13,50 | ||||||||||||||
101 | - | 240 | - | 79 |
6. | 76 | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 407 Pkt. | S |
11,8 | - | 2,48 | - | 21,00 | ||||||||||||||
52 | - | 193 | - | 162 |
7. | 5 | Schwarzenberg, Marvin | 2004 | NI | MTV Soltau | 391 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,60 | - | 14,50 | ||||||||||||||
89 | - | 211 | - | 91 |
8. | 92 | Washeim, Mattes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 304 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,24 | - | 13,50 | ||||||||||||||
67 | - | 158 | - | 79 |
9. | 4 | Sternberg, Nick | 2004 | NI | MTV Soltau | 246 Pkt. |
11,6 | - | 2,15 | - | 10,50 | ||||||||||||||
62 | - | 144 | - | 40 |
10. | 22 | Lalk, Alexander | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 230 Pkt. |
11,3 | - | 2,20 | - | 6,00 | ||||||||||||||
78 | - | 152 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
50 | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 361 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,20 | - | 17,00 | ||||||||||||||
89 | - | 152 | - | 120 |
2. | 36 | Bubbel, Jannis | 2005 | NI | VfB Munster | 325 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,38 | - | 13,50 | ||||||||||||||
67 | - | 179 | - | 79 |
3. | 73 | Gummert, Luca Thorge | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 298 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
78 | - | 123 | - | 97 |
4. | 68 | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 294 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,01 | - | 17,00 | ||||||||||||||
52 | - | 122 | - | 120 |
5. | 25 | Breier, Sönke | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 291 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,55 | - | 8,50 | ||||||||||||||
78 | - | 203 | - | 10 |
6. | 39 | Grall, Erik Michael | 2005 | NI | VfB Munster | 286 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,08 | - | 11,00 | ||||||||||||||
107 | - | 133 | - | 46 |
7. | 49 | Kaczmarczyk, Jannik | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 276 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,12 | - | 14,00 | ||||||||||||||
52 | - | 139 | - | 85 |
8. | 88 | Reese, Jan-Frederik | 2005 | NI | MTV Soltau | 272 Pkt. | B |
12,1 | - | 2,23 | - | 13,50 | ||||||||||||||
37 | - | 156 | - | 79 |
9. | 51 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 271 Pkt. | B |
12,0 | - | 1,97 | - | 16,50 | ||||||||||||||
42 | - | 115 | - | 114 |
10. | 38 | Oehlert, Lukas | 2005 | NI | VfB Munster | 242 Pkt. |
11,4 | - | 1,93 | - | 12,00 | ||||||||||||||
73 | - | 109 | - | 60 |
11. | 37 | Brandt, Finn | 2005 | NI | VfB Munster | 224 Pkt. |
12,2 | - | 2,11 | - | 11,50 | ||||||||||||||
33 | - | 138 | - | 53 |
12. | 69 | Stock, Julius | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 173 Pkt. |
12,5 | - | 1,73 | - | 13,50 | ||||||||||||||
19 | - | 75 | - | 79 |
13. | 2 | Winning, Justus | 2005 | NI | MTV Soltau | 125 Pkt. |
12,6 | - | 1,67 | - | 11,00 | ||||||||||||||
15 | - | 64 | - | 46 |
14. | 26 | Schneider, Luca | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 43 Pkt. |
13,3 | - | 1,55 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 43 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 33 | Börner, Tim | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 64 Pkt. |
13,1 | - | 1,45 | - | 10,50 | ||||||||||||||
0 | - | 24 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 70 | Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 60 Pkt. |
13,4 | - | 1,28 | - | 12,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 60 |
2. | 71 | Schlake, Marten | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 26 Pkt. |
13,5 | - | 1,45 | - | 8,00 | ||||||||||||||
0 | - | 24 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
LG Fallingbostel I | NI | 2.799 Pkt. |
82 | Winkler, Hannes | 2004 | 593 Pkt. | |
64 | Prasuhn, Jannes | 2003 | 589 Pkt. | |
67 | Schlake, Tammo | 2003 | 582 Pkt. | |
66 | Jüttner, Leon | 2003 | 539 Pkt. | |
65 | Schenker, Miles | 2003 | 496 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 1.948 Pkt. |
87 | Lehmberg, Lennardt | 2004 | 538 Pkt. | |
91 | Karlstedt, Jelte | 2004 | 420 Pkt. | |
5 | Schwarzenberg, Marvin | 2004 | 391 Pkt. | |
1 | Eggersglüß, Tom | 2003 | 327 Pkt. | |
88 | Reese, Jan-Frederik | 2005 | 272 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel II | NI | 1.906 Pkt. |
61 | Pape, Hannes | 2004 | 449 Pkt. | |
62 | Paschek, Alexander | 2004 | 426 Pkt. | |
76 | Leijendekker, Arne | 2004 | 407 Pkt. | |
75 | von der Brelie, Luca | 2003 | 320 Pkt. | |
92 | Washeim, Mattes | 2004 | 304 Pkt. |
4. | TSV Neuenkirchen | NI | 1.658 Pkt. |
12 | Gieschen, Sebastian | 2003 | 689 Pkt. | |
25 | Breier, Sönke | 2005 | 291 Pkt. | |
13 | Böhling, Paul | 2003 | 263 Pkt. | |
22 | Lalk, Alexander | 2004 | 230 Pkt. | |
15 | Rosebrock, Tim Ole | 2003 | 185 Pkt. |
5. | VfB Munster | NI | 1.254 Pkt. |
36 | Bubbel, Jannis | 2005 | 325 Pkt. | |
39 | Grall, Erik Michael | 2005 | 286 Pkt. | |
38 | Oehlert, Lukas | 2005 | 242 Pkt. | |
37 | Brandt, Finn | 2005 | 224 Pkt. | |
41 | Mantei, Niels | 2003 | 177 Pkt. |
6. | LG Fallingbostel III | NI | 851 Pkt. |
73 | Gummert, Luca Thorge | 2005 | 298 Pkt. | |
68 | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 294 Pkt. | |
69 | Stock, Julius | 2005 | 173 Pkt. | |
70 | Heppe, Tristan | 2007 | 60 Pkt. | |
71 | Schlake, Marten | 2007 | 26 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin |
8 | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 862 Pkt. | G |
10,0 | - | 3,34 | - | 23,50 | ||||||||||||||
187 | - | 352 | - | 323 |
2. | 60 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 787 Pkt. | G |
9,9 | - | 3,25 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 340 | - | 253 |
3. | 19 | Klingeberg, Julia | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 716 Pkt. | G |
10,5 | - | 2,80 | - | 20,50 | ||||||||||||||
152 | - | 278 | - | 286 |
4. | 47 | Behnke, Maike | 2003 | NI | VfB Munster | 697 Pkt. | G |
10,5 | - | 2,80 | - | 19,00 | ||||||||||||||
152 | - | 278 | - | 267 |
5. | 89 | Meyer, Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 654 Pkt. | G |
11,3 | - | 2,58 | - | 22,00 | ||||||||||||||
103 | - | 246 | - | 305 |
6. | 11 | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 650 Pkt. | G |
11,2 | - | 2,55 | - | 21,50 | ||||||||||||||
109 | - | 242 | - | 299 |
7. | 57 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 631 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,93 | - | 13,50 | ||||||||||||||
146 | - | 297 | - | 188 |
8. | 81 | Rinkel, Helen | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 599 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,65 | - | 17,00 | ||||||||||||||
103 | - | 256 | - | 240 |
9. | 77 | Jörgensen, Malin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 586 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,72 | - | 12,50 | ||||||||||||||
146 | - | 267 | - | 173 |
10. | 59 | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 551 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,72 | - | 13,00 | ||||||||||||||
103 | - | 267 | - | 181 |
11. | 18 | Spandau, Sybil | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 548 Pkt. | S |
11,2 | - | 2,51 | - | 14,50 | ||||||||||||||
109 | - | 235 | - | 204 |
12. | 21 | Franz, Fara | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 514 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,50 | - | 11,00 | ||||||||||||||
133 | - | 234 | - | 147 |
13. | 6 | Appel, Carolin | 2003 | NI | MTV Soltau | 479 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,50 | - | 10,00 | ||||||||||||||
115 | - | 234 | - | 130 |
14. | 90 | Boekhoff, Lara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 467 Pkt. | B |
11,6 | - | 2,09 | - | 15,00 | ||||||||||||||
87 | - | 169 | - | 211 |
15. | 56 | Röhrs, Jette | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 419 Pkt. | B |
11,6 | - | 2,03 | - | 12,50 | ||||||||||||||
87 | - | 159 | - | 173 |
16. | 17 | Börner, Gina | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 400 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,28 | - | 8,50 | ||||||||||||||
98 | - | 200 | - | 102 |
17. | 48 | Hartung, Annik | 2003 | NI | VfB Munster | 348 Pkt. |
11,8 | - | 1,93 | - | 10,00 | ||||||||||||||
76 | - | 142 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin |
23 | Filz, Celina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 626 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,50 | - | 16,50 | ||||||||||||||
159 | - | 234 | - | 233 |
2. | 7 | Mulder, Charlyn | 2004 | NI | MTV Soltau | 616 Pkt. | G |
10,9 | - | 2,55 | - | 17,50 | ||||||||||||||
127 | - | 242 | - | 247 |
3. | 93 | Rosebrock, Lisa | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 615 Pkt. | G |
10,3 | - | 2,68 | - | 13,50 | ||||||||||||||
166 | - | 261 | - | 188 |
4. | 79 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 614 Pkt. | G |
11,4 | - | 2,83 | - | 16,50 | ||||||||||||||
98 | - | 283 | - | 233 |
5. | 80 | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 521 Pkt. | S |
11,6 | - | 2,53 | - | 14,00 | ||||||||||||||
87 | - | 238 | - | 196 |
6. | 10 | Poller, Dorothea | 2004 | NI | MTV Soltau | 451 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,52 | - | 7,50 | ||||||||||||||
133 | - | 237 | - | 81 |
7. | 24 | Meyer, Katharina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 420 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,10 | - | 9,00 | ||||||||||||||
139 | - | 170 | - | 111 |
8. | 72 | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 410 Pkt. | S |
11,5 | - | 2,21 | - | 10,00 | ||||||||||||||
92 | - | 188 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin |
55 | Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 468 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,48 | - | 7,00 | ||||||||||||||
166 | - | 231 | - | 71 |
2. | 31 | Iwansky, Antonia | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 407 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,02 | - | 11,00 | ||||||||||||||
103 | - | 157 | - | 147 |
3. | 30 | Iwansky, Luisa | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 308 Pkt. | B |
11,9 | - | 1,84 | - | 9,00 | ||||||||||||||
71 | - | 126 | - | 111 |
4. | 28 | Konzak, Viktoria | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 110 Pkt. |
11,8 | - | 1,36 | - | 3,50 | ||||||||||||||
76 | - | 34 | - | 0 |
5. | 32 | Beifuß, Jennifer | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 64 Pkt. |
12,8 | - | 1,17 | - | 5,50 | ||||||||||||||
28 | - | 0 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin |
9 | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 236 Pkt. |
11,8 | - | 1,83 | - | 5,50 | ||||||||||||||
76 | - | 124 | - | 36 |
2. | 53 | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 172 Pkt. |
12,6 | - | 1,69 | - | 5,50 | ||||||||||||||
37 | - | 99 | - | 36 |
3. | 34 | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 145 Pkt. |
12,5 | - | 1,59 | - | 5,00 | ||||||||||||||
41 | - | 80 | - | 24 |
4. | 52 | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 96 Pkt. |
12,6 | - | 1,48 | - | 2,50 | ||||||||||||||
37 | - | 59 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 18.02.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
TV Jahn Schneverdingen | NI | 3.091 Pkt. |
60 | Silvester, Nina | 2003 | 787 Pkt. | |
89 | Meyer, Marie | 2003 | 654 Pkt. | |
57 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | 631 Pkt. | |
59 | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | 551 Pkt. | |
55 | Göttsche, Rosalie | 2005 | 468 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 3.058 Pkt. |
8 | Hirschmann, Mia | 2003 | 862 Pkt. | |
11 | Rydzy, Vivien | 2003 | 650 Pkt. | |
7 | Mulder, Charlyn | 2004 | 616 Pkt. | |
6 | Appel, Carolin | 2003 | 479 Pkt. | |
10 | Poller, Dorothea | 2004 | 451 Pkt. |
3. | TSV Neuenkirchen I | NI | 3.019 Pkt. |
19 | Klingeberg, Julia | 2003 | 716 Pkt. | |
23 | Filz, Celina | 2004 | 626 Pkt. | |
93 | Rosebrock, Lisa | 2004 | 615 Pkt. | |
18 | Spandau, Sybil | 2003 | 548 Pkt. | |
21 | Franz, Fara | 2003 | 514 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel | NI | 2.730 Pkt. |
79 | Schröter, Carolin | 2004 | 614 Pkt. | |
81 | Rinkel, Helen | 2003 | 599 Pkt. | |
77 | Jörgensen, Malin | 2003 | 586 Pkt. | |
80 | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | 521 Pkt. | |
72 | Heppe, Vivien | 2004 | 410 Pkt. |
5. | TSV Neuenkirchen II | NI | 1.680 Pkt. |
24 | Meyer, Katharina | 2004 | 420 Pkt. | |
31 | Iwansky, Antonia | 2005 | 407 Pkt. | |
17 | Börner, Gina | 2003 | 400 Pkt. | |
30 | Iwansky, Luisa | 2005 | 308 Pkt. | |
34 | Koch, Selina | 2006 | 145 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |