LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 11.05.2011 in Walsrode - Schulsportanlage |
Ergebnisliste |
Schüler A 3-Kampf |
Schüler A 3-Kampf M15 | 11.05.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | und Sieger |
36230 | Hamann, Patrick | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.406 Pkt. | G |
12,7 | (+0,0) | - | 5,08 | (-0,7) | - | 48,00 | ||||||||||||
501 | - | 503 | - | 402 |
2. | 35764 | Trippe, Johannes | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.346 Pkt. | G |
12,6 | (+0,0) | - | 5,11 | (-0,1) | - | 36,50 | ||||||||||||
509 | - | 506 | - | 331 |
3. | 36026 | Schreck, Julian | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.232 Pkt. | G |
13,7 | (+0,0) | - | 4,40 | (-1,1) | - | 44,50 | ||||||||||||
419 | - | 432 | - | 381 |
Schüler A 3-Kampf M14 | 11.05.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | Bethke, Erik | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.135 Pkt. | G |
13,6 | (+0,0) | - | 4,04 | (+0,0) | - | 34,50 | ||||||||||||
426 | - | 392 | - | 317 |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M13 | 11.05.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Sieger |
Henze, Steven | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.140 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,74 | - | 47,00 | ||||||||||||||
387 | - | 357 | - | 396 |
2. | 36077 | Warnecke, Jan Henrik | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.105 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,82 | - | 42,50 | ||||||||||||||
369 | - | 367 | - | 369 |
3. | Schreck, Felix | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 869 Pkt. | S |
12,2 | - | 3,43 | - | 26,50 | ||||||||||||||
290 | - | 320 | - | 259 |
4. | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 851 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,18 | - | 35,00 | ||||||||||||||
242 | - | 289 | - | 320 |
5. | Zacharias, Max | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 733 Pkt. | B |
13,8 | - | 3,00 | - | 29,50 | ||||||||||||||
187 | - | 265 | - | 281 |
Schüler B 3-Kampf M12 | 11.05.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Sieger |
Cordes, Tim | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.016 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,84 | - | 36,00 | ||||||||||||||
320 | - | 369 | - | 327 |
2. | Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 934 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,57 | - | 30,00 | ||||||||||||||
312 | - | 337 | - | 285 |
3. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 879 Pkt. | G |
12,7 | - | 3,41 | - | 33,00 | ||||||||||||||
255 | - | 317 | - | 307 |
4. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 802 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,14 | - | 24,50 | ||||||||||||||
276 | - | 283 | - | 243 |
5. | Strack, Simon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 705 Pkt. | S |
13,2 | - | 2,97 | - | 22,00 | ||||||||||||||
222 | - | 261 | - | 222 |
6. | Leijendekker, Sönke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 553 Pkt. | B |
14,6 | - | 2,39 | - | 23,00 | ||||||||||||||
143 | - | 180 | - | 230 |
Schüler B 3-Kampf | 11.05.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.074 Pkt. |
Henze, Steven | 1998 | 1.140 Pkt. | ||
36077 | Warnecke, Jan Henrik | 1998 | 1.105 Pkt. | |
Cordes, Tim | 1999 | 1.016 Pkt. | ||
Kollinger, Leon | 1999 | 934 Pkt. | ||
Hanisch, Stephen | 1999 | 879 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.960 Pkt. |
Schreck, Felix | 1998 | 869 Pkt. | ||
Dressel, Malte | 1998 | 851 Pkt. | ||
Escher, Tobias | 1999 | 802 Pkt. | ||
Zacharias, Max | 1998 | 733 Pkt. | ||
Strack, Simon | 1999 | 705 Pkt. |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
Nebel, Laslo | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.007 Pkt. | G |
7,8 | - | 4,04 | - | 32,50 | ||||||||||||||
352 | - | 392 | - | 263 |
2. | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 925 Pkt. | G |
7,7 | - | 3,56 | - | 28,00 | ||||||||||||||
363 | - | 336 | - | 226 |
3. | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 847 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,40 | - | 34,50 | ||||||||||||||
252 | - | 316 | - | 279 |
4. | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 836 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,55 | - | 27,50 | ||||||||||||||
279 | - | 335 | - | 222 |
5. | Gerke, Marlon | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 815 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,75 | - | 28,50 | ||||||||||||||
226 | - | 359 | - | 230 |
6. | Michels, Lars | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 802 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,10 | - | 32,50 | ||||||||||||||
261 | - | 278 | - | 263 |
7. | Wethkamp, Yannis | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 786 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,11 | - | 32,50 | ||||||||||||||
243 | - | 280 | - | 263 |
8. | Coors, Leon | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 783 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,98 | - | 36,50 | ||||||||||||||
226 | - | 263 | - | 294 |
9. | Hundt, Moritz | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 770 Pkt. | S |
8,7 | - | 3,34 | - | 25,00 | ||||||||||||||
261 | - | 309 | - | 200 |
10. | Rexin, Maurice | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 675 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,04 | - | 24,50 | ||||||||||||||
210 | - | 270 | - | 195 |
11. | Wiegandt, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 627 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,78 | - | 23,00 | ||||||||||||||
210 | - | 236 | - | 181 |
12. | Brandt, Phil | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 616 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,90 | - | 21,00 | ||||||||||||||
202 | - | 252 | - | 162 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 876 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,32 | - | 31,00 | ||||||||||||||
319 | - | 306 | - | 251 |
2. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 845 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,36 | - | 29,00 | ||||||||||||||
299 | - | 311 | - | 235 |
3. | Haschke, Erik | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 799 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,35 | - | 32,50 | ||||||||||||||
226 | - | 310 | - | 263 |
4. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 768 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,07 | - | 24,50 | ||||||||||||||
299 | - | 274 | - | 195 |
5. | Ulbricht, Lennard | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 728 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,18 | - | 26,50 | ||||||||||||||
226 | - | 289 | - | 213 |
6. | Steinhaus, Daniel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 594 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,45 | - | 28,00 | ||||||||||||||
179 | - | 189 | - | 226 |
Schüler C 3-Kampf | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.500 Pkt. |
Nebel, Laslo | 2000 | 1.007 Pkt. | ||
Seyda, Louis-Lauris | 2000 | 925 Pkt. | ||
Bethke, Eike | 2001 | 876 Pkt. | ||
Ebeling, Ole | 2000 | 847 Pkt. | ||
Albrecht, Emanuel | 2001 | 845 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.038 Pkt. |
Marquard, Jonas | 2000 | 836 Pkt. | ||
Gerke, Marlon | 2000 | 815 Pkt. | ||
Michels, Lars | 2000 | 802 Pkt. | ||
Haschke, Erik | 2001 | 799 Pkt. | ||
Wethkamp, Yannis | 2000 | 786 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.724 Pkt. |
Coors, Leon | 2000 | 783 Pkt. | ||
Hundt, Moritz | 2000 | 770 Pkt. | ||
Ohlms, Silas | 2001 | 768 Pkt. | ||
Ulbricht, Lennard | 2001 | 728 Pkt. | ||
Rexin, Maurice | 2000 | 675 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
Röpe, Christoph | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 841 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,03 | - | 35,00 | ||||||||||||||
289 | - | 269 | - | 283 |
2. | Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 719 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,17 | - | 22,00 | ||||||||||||||
261 | - | 287 | - | 171 |
3. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 653 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,00 | - | 21,00 | ||||||||||||||
226 | - | 265 | - | 162 |
4. | Mielke, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 642 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,98 | - | 25,00 | ||||||||||||||
179 | - | 263 | - | 200 |
5. | Oehmke, Luc | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 639 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,90 | - | 25,00 | ||||||||||||||
187 | - | 252 | - | 200 |
6. | Brunke, Mark | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 582 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,80 | - | 20,50 | ||||||||||||||
187 | - | 238 | - | 157 |
7. | Meyer, Arne | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 545 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,80 | - | 17,00 | ||||||||||||||
187 | - | 238 | - | 120 |
8. | Zeglat, Olrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 492 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,74 | - | 15,00 | ||||||||||||||
165 | - | 230 | - | 97 |
9. | Bremer, Elmar | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 451 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,35 | - | 19,50 | ||||||||||||||
131 | - | 174 | - | 146 |
10. | Mielke, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 403 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,44 | - | 17,00 | ||||||||||||||
95 | - | 188 | - | 120 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 656 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,91 | - | 26,00 | ||||||||||||||
194 | - | 253 | - | 209 |
2. | van Putten, David | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 655 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,78 | - | 27,00 | ||||||||||||||
202 | - | 236 | - | 217 |
3. | Ahrens, Levin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 604 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,62 | - | 23,00 | ||||||||||||||
210 | - | 213 | - | 181 |
4. | Jüttner, Leon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 552 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,63 | - | 23,50 | ||||||||||||||
151 | - | 215 | - | 186 |
5. | Wolf, Fabio | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 473 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,74 | - | 14,00 | ||||||||||||||
158 | - | 230 | - | 85 |
6. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 447 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,70 | - | 15,00 | ||||||||||||||
125 | - | 225 | - | 97 |
7. | Mahler, Theodor | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 437 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,67 | - | 12,50 | ||||||||||||||
151 | - | 220 | - | 66 |
8. | Hildebrandt, Lasse | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 423 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,33 | - | 13,00 | ||||||||||||||
179 | - | 171 | - | 73 |
9. | Wethkamp, Silas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 417 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,09 | - | 20,00 | ||||||||||||||
131 | - | 134 | - | 152 |
10. | Löh, Fabian | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 414 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,38 | - | 15,00 | ||||||||||||||
138 | - | 179 | - | 97 |
11. | Nieber, Laurids Matti | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 327 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,50 | - | 9,00 | ||||||||||||||
113 | - | 196 | - | 18 |
Schüler D 3-Kampf M07 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
Pape, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 467 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,48 | - | 16,00 | ||||||||||||||
165 | - | 193 | - | 109 |
2. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 445 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,34 | - | 22,00 | ||||||||||||||
101 | - | 173 | - | 171 |
3. | Funck, Mika | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 387 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,22 | - | 12,00 | ||||||||||||||
172 | - | 155 | - | 60 |
4. | Washeim, Mattes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 278 Pkt. | B |
11,7 | - | 2,10 | - | 14,00 | ||||||||||||||
57 | - | 136 | - | 85 |
Schüler D 3-Kampf M06 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
Kranz, Philip | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 206 Pkt. |
11,7 | - | 1,98 | - | 10,00 | ||||||||||||||
57 | - | 117 | - | 32 |
2. | Seyda, Lennox-Linus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 139 Pkt. |
12,0 | - | 1,80 | - | 8,50 | ||||||||||||||
42 | - | 87 | - | 10 |
3. | Duncan, Tyler | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 28 Pkt. |
14,6 | - | 1,47 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 28 | - | 0 |
Schüler D 3-Kampf | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.524 Pkt. |
Röpe, Christoph | 2002 | 841 Pkt. | ||
Engelhard, Niklas | 2002 | 719 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Jano | 2003 | 656 Pkt. | ||
van Putten, David | 2003 | 655 Pkt. | ||
Nieber, Lukas | 2002 | 653 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.019 Pkt. |
Mielke, Niklas | 2002 | 642 Pkt. | ||
Oehmke, Luc | 2002 | 639 Pkt. | ||
Ahrens, Levin | 2003 | 604 Pkt. | ||
Brunke, Mark | 2002 | 582 Pkt. | ||
Jüttner, Leon | 2003 | 552 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.428 Pkt. |
Meyer, Arne | 2002 | 545 Pkt. | ||
Zeglat, Olrik | 2002 | 492 Pkt. | ||
Wolf, Fabio | 2003 | 473 Pkt. | ||
Pape, Hannes | 2004 | 467 Pkt. | ||
Bremer, Elmar | 2002 | 451 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 2.169 Pkt. |
Schenker, Miles | 2003 | 447 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 445 Pkt. | ||
Mahler, Theodor | 2003 | 437 Pkt. | ||
Hildebrandt, Lasse | 2003 | 423 Pkt. | ||
Wethkamp, Silas | 2003 | 417 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 1.809 Pkt. |
Löh, Fabian | 2003 | 414 Pkt. | ||
Mielke, Lukas | 2002 | 403 Pkt. | ||
Funck, Mika | 2004 | 387 Pkt. | ||
Nieber, Laurids Matti | 2003 | 327 Pkt. | ||
Washeim, Mattes | 2004 | 278 Pkt. |
Schülerinnen A 3-Kampf |
Schülerinnen A 3-Kampf W15 | 11.05.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | und Siegerin |
35292 | Oltmanns, Sonja | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.288 Pkt. | G |
14,4 | (+0,0) | - | 4,16 | (-0,3) | - | 31,50 | ||||||||||||
430 | - | 454 | - | 404 |
2. | Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.212 Pkt. | G |
15,4 | (+0,0) | - | 4,31 | (-0,2) | - | 28,50 | ||||||||||||
363 | - | 472 | - | 377 |
3. | Schlüter, Monique | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.031 Pkt. | S |
15,5 | (+0,0) | - | 3,24 | (+0,0) | - | 24,00 | ||||||||||||
357 | - | 339 | - | 335 |
Schülerinnen A 3-Kampf W14 | 11.05.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | und Siegerin |
36023 | Hector, Temke | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.435 Pkt. | G |
14,3 | (+0,0) | - | 4,34 | (-0,3) | - | 47,00 | ||||||||||||
437 | - | 475 | - | 523 |
2. | 37435 | Schliekermann, Nele | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.308 Pkt. | G |
14,2 | (+0,0) | - | 4,25 | (-0,3) | - | 31,00 | ||||||||||||
444 | - | 465 | - | 399 |
3. | Geusens, Laura | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.129 Pkt. | G |
14,6 | (+0,0) | - | 3,46 | (+0,0) | - | 25,00 | ||||||||||||
416 | - | 368 | - | 345 |
Schülerinnen A 3-Kampf | 11.05.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel | NI | 6.372 Pkt. |
36023 | Hector, Temke | 1997 | 1.435 Pkt. | |
37435 | Schliekermann, Nele | 1997 | 1.308 Pkt. | |
35292 | Oltmanns, Sonja | 1996 | 1.288 Pkt. | |
Müller, Anna Katharina | 1996 | 1.212 Pkt. | ||
Geusens, Laura | 1997 | 1.129 Pkt. |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W13 | 11.05.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Querfurth, Pauline | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.127 Pkt. | G |
11,4 | - | 3,94 | - | 24,00 | ||||||||||||||
370 | - | 428 | - | 329 |
2. | Bockfeld, Viktoria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 976 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,32 | - | 22,50 | ||||||||||||||
315 | - | 350 | - | 311 |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 11.05.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
Ahrens, Lea-Malin | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.025 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,38 | - | 22,00 | ||||||||||||||
362 | - | 358 | - | 305 |
2. | Hochberg, Pia | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.004 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,37 | - | 20,50 | ||||||||||||||
362 | - | 356 | - | 286 |
3. | Hector, Joke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 969 Pkt. | G |
12,9 | - | 3,18 | - | 28,50 | ||||||||||||||
259 | - | 331 | - | 379 |
4. | Pannemann, Merle | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 908 Pkt. | S |
13,4 | - | 3,17 | - | 26,00 | ||||||||||||||
227 | - | 330 | - | 351 |
5. | Stellberg, Ina | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 842 Pkt. | S |
13,1 | - | 3,07 | - | 20,00 | ||||||||||||||
246 | - | 316 | - | 280 |
6. | Müller, Birte | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 467 Pkt. | B |
16,7 | - | 2,37 | - | 13,50 | ||||||||||||||
65 | - | 214 | - | 188 |
Schülerinnen B 3-Kampf | 11.05.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel | NI | 5.101 Pkt. |
Querfurth, Pauline | 1998 | 1.127 Pkt. | ||
Ahrens, Lea-Malin | 1999 | 1.025 Pkt. | ||
Hochberg, Pia | 1999 | 1.004 Pkt. | ||
Bockfeld, Viktoria | 1998 | 976 Pkt. | ||
Hector, Joke | 1999 | 969 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
Hartwig, Lisa-Marie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.025 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,65 | - | 19,00 | ||||||||||||||
366 | - | 392 | - | 267 |
2. | Marsch, Laila-Mia | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.021 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,32 | - | 26,50 | ||||||||||||||
314 | - | 350 | - | 357 |
3. | Alm, Janet | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 975 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,33 | - | 20,00 | ||||||||||||||
344 | - | 351 | - | 280 |
4. | Paschek, Marina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 870 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,03 | - | 21,00 | ||||||||||||||
267 | - | 311 | - | 292 |
5. | Brackmann, Leah-Marie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 867 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,33 | - | 17,00 | ||||||||||||||
276 | - | 351 | - | 240 |
6. | Springborn, Svea | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 812 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,12 | - | 14,50 | ||||||||||||||
285 | - | 323 | - | 204 |
7. | Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 789 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,05 | - | 15,50 | ||||||||||||||
258 | - | 313 | - | 218 |
8. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 785 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,90 | - | 18,50 | ||||||||||||||
233 | - | 292 | - | 260 |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.074 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,53 | - | 27,00 | ||||||||||||||
334 | - | 377 | - | 363 |
2. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 970 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,18 | - | 27,00 | ||||||||||||||
276 | - | 331 | - | 363 |
3. | Schönian, Magali | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 935 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,28 | - | 19,00 | ||||||||||||||
324 | - | 344 | - | 267 |
4. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 880 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,00 | - | 20,00 | ||||||||||||||
294 | - | 306 | - | 280 |
5. | Hörmann, Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 801 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,07 | - | 15,50 | ||||||||||||||
267 | - | 316 | - | 218 |
6. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 746 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,68 | - | 18,50 | ||||||||||||||
225 | - | 261 | - | 260 |
7. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 720 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,06 | - | 12,00 | ||||||||||||||
241 | - | 315 | - | 164 |
8. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 641 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,72 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 267 | - | 173 |
9. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 566 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,53 | - | 11,50 | ||||||||||||||
172 | - | 238 | - | 156 |
Schülerinnen C 3-Kampf | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.065 Pkt. |
Hamann, Sarah | 2001 | 1.074 Pkt. | ||
Hartwig, Lisa-Marie | 2000 | 1.025 Pkt. | ||
Marsch, Laila-Mia | 2000 | 1.021 Pkt. | ||
Alm, Janet | 2000 | 975 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Janka | 2001 | 970 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.364 Pkt. |
Schönian, Magali | 2001 | 935 Pkt. | ||
Mattis, Hannah | 2001 | 880 Pkt. | ||
Paschek, Marina | 2000 | 870 Pkt. | ||
Brackmann, Leah-Marie | 2000 | 867 Pkt. | ||
Springborn, Svea | 2000 | 812 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.841 Pkt. |
Hörmann, Marie | 2001 | 801 Pkt. | ||
Coors, Lisa | 2000 | 789 Pkt. | ||
Steden, Janine | 2000 | 785 Pkt. | ||
Humann, Alina | 2001 | 746 Pkt. | ||
Pape, Martha Luise | 2001 | 720 Pkt. |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.075 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,30 | - | 28,00 | ||||||||||||||
355 | - | 347 | - | 373 |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 830 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,77 | - | 23,50 | ||||||||||||||
233 | - | 274 | - | 323 |
3. | Querfurth, Femke | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 737 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,86 | - | 16,50 | ||||||||||||||
217 | - | 287 | - | 233 |
4. | Brüns, Anneke | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 684 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,70 | - | 15,00 | ||||||||||||||
209 | - | 264 | - | 211 |
5. | Söder, Hanna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 668 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,58 | - | 13,00 | ||||||||||||||
241 | - | 246 | - | 181 |
6. | Gerke, Emely | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 574 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,58 | - | 9,00 | ||||||||||||||
217 | - | 246 | - | 111 |
7. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 546 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,47 | - | 10,00 | ||||||||||||||
187 | - | 229 | - | 130 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mayer, Janina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 539 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,34 | - | 12,00 | ||||||||||||||
166 | - | 209 | - | 164 |
Schülerinnen D 3-Kampf W07 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 665 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,67 | - | 13,00 | ||||||||||||||
225 | - | 259 | - | 181 |
2. | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 594 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,50 | - | 12,50 | ||||||||||||||
187 | - | 234 | - | 173 |
3. | Engelke, Finja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 556 Pkt. | G |
10,6 | - | 2,52 | - | 12,50 | ||||||||||||||
146 | - | 237 | - | 173 |
4. | Funck, Ronja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 478 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,41 | - | 8,00 | ||||||||||||||
166 | - | 220 | - | 92 |
5. | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 383 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,19 | - | 7,00 | ||||||||||||||
127 | - | 185 | - | 71 |
6. | Moro, Alena | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 240 Pkt. |
12,6 | - | 1,82 | - | 7,50 | ||||||||||||||
37 | - | 122 | - | 81 |
7. | Deuter, Esther | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 83 Pkt. |
12,9 | - | 1,12 | - | 6,50 | ||||||||||||||
23 | - | 0 | - | 60 |
8. | Wagner, Alia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 63 Pkt. |
13,1 | - | o.g.V. | - | 6,00 | ||||||||||||||
15 | - | - | 48 |
Schülerinnen D 3-Kampf W06 | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
Röpe, Elisabeth | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 384 Pkt. | B |
12,0 | - | 2,15 | - | 10,50 | ||||||||||||||
66 | - | 179 | - | 139 |
2. | Duncan, Rachel | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 183 Pkt. |
13,8 | - | 1,55 | - | 9,00 | ||||||||||||||
0 | - | 72 | - | 111 |
3. | Appelt, Jenny | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 99 Pkt. |
14,3 | - | 1,44 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 51 | - | 48 |
Schülerinnen D 3-Kampf | 11.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.994 Pkt. |
Beuth, Dania Carina | 2002 | 1.075 Pkt. | ||
Göbel, Cathrin | 2002 | 830 Pkt. | ||
Querfurth, Femke | 2002 | 737 Pkt. | ||
Brüns, Anneke | 2002 | 684 Pkt. | ||
Söder, Hanna | 2002 | 668 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.935 Pkt. |
Engelhard, Jenni | 2004 | 665 Pkt. | ||
Schröter, Carolin | 2004 | 594 Pkt. | ||
Gerke, Emely | 2002 | 574 Pkt. | ||
Engelke, Finja | 2004 | 556 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 546 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.024 Pkt. |
Mayer, Janina | 2003 | 539 Pkt. | ||
Funck, Ronja | 2004 | 478 Pkt. | ||
Röpe, Elisabeth | 2005 | 384 Pkt. | ||
Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | 383 Pkt. | ||
Moro, Alena | 2004 | 240 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 11.05.2011 Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Walsrode | Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg 1 07 4524 2 17 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen | eMail: heidi.ottens@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Rundenwettkampf Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TV Jahn Walsrode Wettkampfstätte : Stadion : Schulsportanlage -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 1 | 1 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | | | | | | 2000 | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | | | | | | 2000 | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 4 | | 4 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 6 | | 6 |100| | Schüler B | 11 | | 11 | |100| | Schülerinnen B | | 8 | | 8 |100| Waage | Schüler C | 18 | | 18 | |100| | Schülerinnen C | | 17 | | 17 |100| | Schüler D | 28 | | 28 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 19 | | 19 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 61 | | 61 | |100| |Summe Weiblich | | 50 | | 50 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 111 | 111 |100| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 20 Summe | ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 41 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05161-73563 eMail: juergenhector@aol.com Jürgen Hector, Geschwister-Scholl-Str. 9, 29664 Walsrode -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail: Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |