LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 8.09.2011 in Rethem - |
Ergebnisliste |
Schüler A 3-Kampf |
Schüler A 3-Kampf M15 | 8.09.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | 1 | Trippe, Johannes | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.174 Pkt. | G |
13,6 | (+0,0) | - | 4,36 | (+0,0) | - | 35,00 | ||||||||||||
426 | - | 428 | - | 320 |
Schüler A 3-Kampf M14 | 8.09.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | und Sieger |
2 | Bethke, Erik | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 996 Pkt. | S |
14,6 | (+0,0) | - | 3,39 | (+0,0) | - | 36,00 | ||||||||||||
354 | - | 315 | - | 327 |
2. | 3 | Coors, Yannick | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 714 Pkt. | B |
14,5 | (+0,0) | - | o.g.V. | - | 40,00 | |||||||||||||
361 | - | - | 353 |
3. | 4 | Gökalp, Gürkan | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 215 Pkt. |
17,0 | (+0,0) | - | o.g.V. | - | o.g.V. | |||||||||||||
215 | - | - |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M13 | 8.09.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | 70 | Tuchscheerer, Jonah | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 810 Pkt. | S |
10,7 | - | o.g.V. | - | 47,00 | ||||||||||||||
414 | - | - | 396 |
2. | 5 | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 783 Pkt. | S |
13,8 | - | 2,92 | - | 38,00 | ||||||||||||||
187 | - | 255 | - | 341 |
Schüler B 3-Kampf M12 | 8.09.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Sieger |
7 | Cordes, Tim | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.105 Pkt. | G |
11,3 | - | 4,20 | - | 37,00 | ||||||||||||||
361 | - | 410 | - | 334 |
2. | 6 | Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.003 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,90 | - | 33,00 | ||||||||||||||
320 | - | 376 | - | 307 |
3. | 9 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 829 Pkt. | S |
13,1 | - | 3,25 | - | 32,50 | ||||||||||||||
229 | - | 297 | - | 303 |
4. | 8 | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 789 Pkt. | S |
12,6 | - | 3,25 | - | 23,00 | ||||||||||||||
262 | - | 297 | - | 230 |
Schüler B 3-Kampf | 8.09.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.536 Pkt. |
7 | Cordes, Tim | 1999 | 1.105 Pkt. | |
6 | Kollinger, Leon | 1999 | 1.003 Pkt. | |
9 | Hanisch, Stephen | 1999 | 829 Pkt. | |
70 | Tuchscheerer, Jonah | 1998 | 810 Pkt. | |
8 | Escher, Tobias | 1999 | 789 Pkt. |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
10 | Nebel, Laslo | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.026 Pkt. | G |
8,0 | - | 4,09 | - | 37,00 | ||||||||||||||
330 | - | 398 | - | 298 |
2. | 14 | Gerke, Marlon | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 921 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,90 | - | 34,00 | ||||||||||||||
270 | - | 376 | - | 275 |
3. | 13 | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 849 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,53 | - | 35,00 | ||||||||||||||
234 | - | 332 | - | 283 |
4. | 11 | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 846 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,43 | - | 35,00 | ||||||||||||||
243 | - | 320 | - | 283 |
5. | 12 | Wethkamp, Yannis | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 737 Pkt. | S |
9,7 | - | 3,20 | - | 33,00 | ||||||||||||||
179 | - | 291 | - | 267 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
17 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 911 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,45 | - | 36,00 | ||||||||||||||
299 | - | 322 | - | 290 |
2. | 16 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 549 Pkt. | B |
8,6 | - | o.g.V. | - | 34,50 | ||||||||||||||
270 | - | - | 279 |
3. | 15 | Coors, André | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 484 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,60 | - | 24,50 | ||||||||||||||
78 | - | 211 | - | 195 |
Schüler C 3-Kampf | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.553 Pkt. |
10 | Nebel, Laslo | 2000 | 1.026 Pkt. | |
14 | Gerke, Marlon | 2000 | 921 Pkt. | |
17 | Bethke, Eike | 2001 | 911 Pkt. | |
13 | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | 849 Pkt. | |
11 | Ebeling, Ole | 2000 | 846 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
18 | Sündermann, Raik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 742 Pkt. | G |
9,3 | - | 3,25 | - | 29,00 | ||||||||||||||
210 | - | 297 | - | 235 |
2. | 38 | Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 648 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,95 | - | 22,00 | ||||||||||||||
218 | - | 259 | - | 171 |
3. | 35 | Meyer, Arne | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 543 Pkt. | S |
10,0 | - | 3,00 | - | 17,00 | ||||||||||||||
158 | - | 265 | - | 120 |
4. | 34 | Koch, Henrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 436 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,67 | - | 15,00 | ||||||||||||||
119 | - | 220 | - | 97 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
21 | Lingk, Kevin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 672 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,84 | - | 28,00 | ||||||||||||||
202 | - | 244 | - | 226 |
2. | 19 | Lübbehüsen, Fiete | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 573 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,88 | - | 20,00 | ||||||||||||||
172 | - | 249 | - | 152 |
3. | 30 | Prasuhn, Jannis | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 532 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,85 | - | 18,50 | ||||||||||||||
151 | - | 245 | - | 136 |
4. | 27 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 469 Pkt. | S |
aufg. | - | 3,03 | - | 25,00 | ||||||||||||||
- | 269 | - | 200 |
5. | 20 | Mahler, Theodor | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 407 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,55 | - | 11,00 | ||||||||||||||
158 | - | 203 | - | 46 |
6. | 29 | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 383 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,27 | - | 17,00 | ||||||||||||||
101 | - | 162 | - | 120 |
7. | 31 | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 350 Pkt. | B |
aufg. | - | 2,70 | - | 17,50 | ||||||||||||||
- | 225 | - | 125 |
8. | 28 | Jüttner, Leon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 315 Pkt. | B |
aufg. | - | 2,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
- | 218 | - | 97 |
9. | 26 | Wethkamp, Silas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 268 Pkt. | B |
aufg. | - | 2,18 | - | 17,00 | ||||||||||||||
- | 148 | - | 120 |
10. | 33 | von der Brelie, Luca | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 221 Pkt. |
aufg. | - | 2,22 | - | 12,50 | ||||||||||||||
- | 155 | - | 66 |
Schüler D 3-Kampf M07 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
23 | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 513 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,52 | - | 17,00 | ||||||||||||||
194 | - | 199 | - | 120 |
2. | 32 | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 372 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,35 | - | 18,00 | ||||||||||||||
67 | - | 174 | - | 131 |
3. | 25 | Pape, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 291 Pkt. | B |
aufg. | - | 2,40 | - | 16,00 | ||||||||||||||
- | 182 | - | 109 |
4. | 22 | Washeim, Mattes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 208 Pkt. |
12,0 | - | 2,00 | - | 11,00 | ||||||||||||||
42 | - | 120 | - | 46 |
Schüler D 3-Kampf M06 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
36 | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 205 Pkt. |
11,9 | - | 1,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
47 | - | 61 | - | 97 |
2. | 24 | Kranz, Philip | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 154 Pkt. |
11,5 | - | 1,80 | - | 7,00 | ||||||||||||||
67 | - | 87 | - | 0 |
3. | 37 | Stock, Julius | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 112 Pkt. |
13,1 | - | 1,60 | - | 12,00 | ||||||||||||||
0 | - | 52 | - | 60 |
Schüler D 3-Kampf | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.178 Pkt. |
18 | Sündermann, Raik | 2002 | 742 Pkt. | |
21 | Lingk, Kevin | 2003 | 672 Pkt. | |
38 | Engelhard, Niklas | 2002 | 648 Pkt. | |
19 | Lübbehüsen, Fiete | 2003 | 573 Pkt. | |
35 | Meyer, Arne | 2002 | 543 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.357 Pkt. |
30 | Prasuhn, Jannis | 2003 | 532 Pkt. | |
23 | Winkler, Hannes | 2004 | 513 Pkt. | |
27 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | 469 Pkt. | |
34 | Koch, Henrik | 2002 | 436 Pkt. | |
20 | Mahler, Theodor | 2003 | 407 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.711 Pkt. |
29 | Schenker, Miles | 2003 | 383 Pkt. | |
32 | Leijendekker, Arne | 2004 | 372 Pkt. | |
31 | Schlake, Tammo | 2003 | 350 Pkt. | |
28 | Jüttner, Leon | 2003 | 315 Pkt. | |
25 | Pape, Hannes | 2004 | 291 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.056 Pkt. |
26 | Wethkamp, Silas | 2003 | 268 Pkt. | |
33 | von der Brelie, Luca | 2003 | 221 Pkt. | |
22 | Washeim, Mattes | 2004 | 208 Pkt. | |
36 | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 205 Pkt. | |
24 | Kranz, Philip | 2005 | 154 Pkt. |
Schülerinnen A 3-Kampf |
Schülerinnen A 3-Kampf W15 | 8.09.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | und Siegerin |
40 | Oltmanns, Sonja | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.177 Pkt. | G |
15,3 | (+0,0) | - | 3,85 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
370 | - | 417 | - | 390 |
2. | 41 | Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.133 Pkt. | G |
15,5 | (+0,0) | - | 3,93 | (+0,0) | - | 25,50 | ||||||||||||
357 | - | 427 | - | 349 |
3. | 39 | Kollinger, Lynda | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 877 Pkt. | B |
17,2 | (+0,0) | - | 3,31 | (+0,0) | - | 17,50 | ||||||||||||
263 | - | 348 | - | 266 |
Schülerinnen A 3-Kampf W14 | 8.09.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | 42 | Neubert, Viviane | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 522 Pkt. |
17,7 | (+0,0) | - | o.g.V. | - | 19,00 | |||||||||||||
239 | - | - | 283 |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W13 | 8.09.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
48 | Querfurth, Pauline | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.103 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,62 | - | 29,00 | ||||||||||||||
330 | - | 389 | - | 384 |
2. | 43 | Bockfeld, Viktoria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.011 Pkt. | G |
12,1 | - | 3,32 | - | 25,50 | ||||||||||||||
315 | - | 350 | - | 346 |
3. | 47 | Akgül, Filiz | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 865 Pkt. | S |
13,5 | - | 2,71 | - | 28,50 | ||||||||||||||
221 | - | 265 | - | 379 |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 8.09.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
44 | Vergöhl, Emma | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 683 Pkt. | S |
14,3 | - | 2,78 | - | 16,50 | ||||||||||||||
175 | - | 275 | - | 233 |
2. | 45 | Özuylasi, Nida | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 676 Pkt. | S |
14,2 | - | 2,38 | - | 20,00 | ||||||||||||||
181 | - | 215 | - | 280 |
3. | 46 | Müller, Birte | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 555 Pkt. | B |
15,5 | - | 2,51 | - | 14,50 | ||||||||||||||
116 | - | 235 | - | 204 |
Schülerinnen B 3-Kampf | 8.09.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.338 Pkt. |
48 | Querfurth, Pauline | 1998 | 1.103 Pkt. | |
43 | Bockfeld, Viktoria | 1998 | 1.011 Pkt. | |
47 | Akgül, Filiz | 1998 | 865 Pkt. | |
44 | Vergöhl, Emma | 1999 | 683 Pkt. | |
45 | Özuylasi, Nida | 1999 | 676 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
49 | Jasnau, Jamie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 876 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,14 | - | 21,00 | ||||||||||||||
258 | - | 326 | - | 292 |
2. | 53 | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 875 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,20 | - | 21,00 | ||||||||||||||
249 | - | 334 | - | 292 |
3. | 52 | Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 792 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,99 | - | 20,50 | ||||||||||||||
201 | - | 305 | - | 286 |
4. | 51 | Jasnau, Sharon | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 714 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,69 | - | 20,00 | ||||||||||||||
172 | - | 262 | - | 280 |
5. | 50 | Jasnau, Eileen | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 667 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,64 | - | 18,00 | ||||||||||||||
159 | - | 255 | - | 253 |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
54 | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 852 Pkt. | G |
9,5 | - | 3,30 | - | 20,00 | ||||||||||||||
225 | - | 347 | - | 280 |
2. | 55 | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 706 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,95 | - | 17,00 | ||||||||||||||
166 | - | 300 | - | 240 |
3. | 60 | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 632 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,45 | - | 19,00 | ||||||||||||||
139 | - | 226 | - | 267 |
4. | 59 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 405 Pkt. | B |
aufg. | - | o.g.V. | - | 31,00 | ||||||||||||||
- | - | 405 |
5. | 58 | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 379 Pkt. |
aufg. | - | o.g.V. | - | 28,50 | ||||||||||||||
- | - | 379 |
6. | 57 | Hörmann, Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 218 Pkt. |
aufg. | - | o.g.V. | - | 15,50 | ||||||||||||||
- | - | 218 |
7. | 56 | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 204 Pkt. |
aufg. | - | o.g.V. | - | 14,50 | ||||||||||||||
- | - | 204 |
Schülerinnen C 3-Kampf | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.109 Pkt. |
49 | Jasnau, Jamie | 2000 | 876 Pkt. | |
53 | Steden, Janine | 2000 | 875 Pkt. | |
54 | Mattis, Hannah | 2001 | 852 Pkt. | |
52 | Coors, Lisa | 2000 | 792 Pkt. | |
51 | Jasnau, Sharon | 2000 | 714 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.789 Pkt. |
55 | Reiter, Solvei | 2001 | 706 Pkt. | |
50 | Jasnau, Eileen | 2000 | 667 Pkt. | |
60 | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | 632 Pkt. | |
59 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 405 Pkt. | |
58 | Hamann, Sarah | 2001 | 379 Pkt. |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
63 | Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 961 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,18 | - | 27,00 | ||||||||||||||
267 | - | 331 | - | 363 |
2. | 67 | Söder, Hanna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 687 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,66 | - | 14,50 | ||||||||||||||
225 | - | 258 | - | 204 |
3. | 62 | Querfurth, Femke | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 634 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,42 | - | 16,50 | ||||||||||||||
179 | - | 222 | - | 233 |
4. | 61 | Gerke, Emely | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 586 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,45 | - | 12,50 | ||||||||||||||
187 | - | 226 | - | 173 |
5. | 65 | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 580 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,80 | - | 10,00 | ||||||||||||||
172 | - | 278 | - | 130 |
6. | 64 | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 509 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,25 | - | 13,00 | ||||||||||||||
133 | - | 195 | - | 181 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 66 | Rinkel, Helen | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 563 Pkt. | G |
10,9 | - | 2,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
127 | - | 203 | - | 233 |
Schülerinnen D 3-Kampf W07 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 68 | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 619 Pkt. | G |
11,0 | - | 2,48 | - | 19,00 | ||||||||||||||
121 | - | 231 | - | 267 |
Schülerinnen D 3-Kampf W06 | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 69 | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 157 Pkt. |
12,6 | - | 1,43 | - | 7,00 | ||||||||||||||
37 | - | 49 | - | 71 |
Schülerinnen D 3-Kampf | 8.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
LG Fallingbostel | NI | 3.487 Pkt. |
63 | Beuth, Dania Carina | 2002 | 961 Pkt. | |
67 | Söder, Hanna | 2002 | 687 Pkt. | |
62 | Querfurth, Femke | 2002 | 634 Pkt. | |
68 | Engelhard, Jenni | 2004 | 619 Pkt. | |
61 | Gerke, Emely | 2002 | 586 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 8.09.2011 Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Rethem | Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg 1 07 4524 2 19 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen | eMail: heidi.ottens@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Rundenwettkampf Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SVV Rethem Wettkampfstätte : Stadion : -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 1 | 1 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 4 | | 4 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 4 | | 4 |100| | Schüler B | 6 | | 6 | |100| | Schülerinnen B | | 6 | | 6 |100| Waage | Schüler C | 8 | | 8 | |100| | Schülerinnen C | | 12 | | 12 |100| | Schüler D | 21 | | 21 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 9 | | 9 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 39 | | 39 | |100| |Summe Weiblich | | 31 | | 31 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 70 | 70 |100| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 10 Mitarb. 21 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05165-1869 eMail: fritzbaetje@web.de Fritz Bätje, Altenwahlingen 58, 29693 Böhme -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail: Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |