LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 15.06.2011 in Bomlitz - |
Ergebnisliste |
Schüler A 3-Kampf |
Schüler A 3-Kampf M15 | 15.06.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | 36230 | Hamann, Patrick | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.381 Pkt. | G |
12,9 | (+0,0) | - | 5,01 | (+0,0) | - | 48,00 | ||||||||||||
483 | - | 496 | - | 402 |
Schüler A 3-Kampf M14 | 15.06.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
36025 | Knopf, Lukas | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.403 Pkt. | G |
12,6 | (+0,0) | - | 4,85 | (+0,0) | - | 50,00 | ||||||||||||
509 | - | 480 | - | 414 |
2. | Coors, Yannick | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.171 Pkt. | G |
14,2 | (+0,0) | - | 4,32 | (+0,0) | - | 42,00 | ||||||||||||
382 | - | 423 | - | 366 |
3. | Bethke, Erik | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.084 Pkt. | G |
14,0 | (+0,0) | - | 3,77 | (+0,0) | - | 36,00 | ||||||||||||
396 | - | 361 | - | 327 |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M13 | 15.06.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
36077 | Warnecke, Jan Henrik | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.041 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,85 | - | 42,00 | ||||||||||||||
305 | - | 370 | - | 366 |
2. | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 882 Pkt. | S |
13,1 | - | 3,32 | - | 39,00 | ||||||||||||||
229 | - | 306 | - | 347 |
3. | Zacharias, Max | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 657 Pkt. | B |
14,8 | - | 2,86 | - | 29,00 | ||||||||||||||
133 | - | 246 | - | 278 |
Schüler B 3-Kampf M12 | 15.06.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.033 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,64 | - | 38,50 | ||||||||||||||
344 | - | 345 | - | 344 |
2. | Sümnick, Aaron | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 922 Pkt. | G |
11,6 | - | 3,03 | - | 34,50 | ||||||||||||||
336 | - | 269 | - | 317 |
3. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 897 Pkt. | G |
12,3 | - | 3,14 | - | 36,50 | ||||||||||||||
283 | - | 283 | - | 331 |
4. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 806 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,33 | - | 22,00 | ||||||||||||||
276 | - | 308 | - | 222 |
5. | Lucke, Marvin | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 750 Pkt. | S |
13,7 | - | 3,21 | - | 27,50 | ||||||||||||||
192 | - | 292 | - | 266 |
6. | Adimlor, Mert | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 664 Pkt. | S |
14,0 | - | 2,89 | - | 24,00 | ||||||||||||||
175 | - | 251 | - | 238 |
7. | Leijendekker, Sönke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 530 Pkt. |
15,0 | - | 2,42 | - | 22,00 | ||||||||||||||
123 | - | 185 | - | 222 |
Schüler B 3-Kampf | 15.06.2011 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.775 Pkt. |
36077 | Warnecke, Jan Henrik | 1998 | 1.041 Pkt. | |
Kollinger, Leon | 1999 | 1.033 Pkt. | ||
Sümnick, Aaron | 1999 | 922 Pkt. | ||
Hanisch, Stephen | 1999 | 897 Pkt. | ||
Dressel, Malte | 1998 | 882 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.407 Pkt. |
Escher, Tobias | 1999 | 806 Pkt. | ||
Lucke, Marvin | 1999 | 750 Pkt. | ||
Adimlor, Mert | 1999 | 664 Pkt. | ||
Zacharias, Max | 1998 | 657 Pkt. | ||
Leijendekker, Sönke | 1999 | 530 Pkt. |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Nebel, Laslo | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.021 Pkt. | G |
7,8 | - | 3,80 | - | 38,00 | ||||||||||||||
352 | - | 364 | - | 305 |
2. | Gerke, Marlon | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 939 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,86 | - | 32,00 | ||||||||||||||
309 | - | 371 | - | 259 |
3. | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 859 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,23 | - | 36,50 | ||||||||||||||
270 | - | 295 | - | 294 |
4. | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 858 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,48 | - | 30,00 | ||||||||||||||
289 | - | 326 | - | 243 |
5. | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 817 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,13 | - | 28,00 | ||||||||||||||
309 | - | 282 | - | 226 |
6. | Michels, Lars | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 761 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,02 | - | 32,00 | ||||||||||||||
234 | - | 268 | - | 259 |
7. | Hundt, Moritz | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 726 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,21 | - | 25,00 | ||||||||||||||
234 | - | 292 | - | 200 |
8. | Labove, Kevin | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 713 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,22 | - | 27,00 | ||||||||||||||
202 | - | 294 | - | 217 |
9. | Bergmann, Janek | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 676 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,29 | - | 18,00 | ||||||||||||||
243 | - | 302 | - | 131 |
10. | Wiegandt, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 636 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,80 | - | 28,00 | ||||||||||||||
172 | - | 238 | - | 226 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 901 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,27 | - | 37,50 | ||||||||||||||
299 | - | 300 | - | 302 |
2. | Riekenberg, Falco | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 861 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,51 | - | 38,00 | ||||||||||||||
226 | - | 330 | - | 305 |
3. | Haschke, Erik | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 822 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,32 | - | 36,00 | ||||||||||||||
226 | - | 306 | - | 290 |
4. | Ulbricht, Lennard | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 776 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,19 | - | 30,00 | ||||||||||||||
243 | - | 290 | - | 243 |
5. | Brandt, Phil | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 676 Pkt. | S |
9,6 | - | 3,05 | - | 27,00 | ||||||||||||||
187 | - | 272 | - | 217 |
6. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 663 Pkt. | S |
9,8 | - | 3,20 | - | 25,00 | ||||||||||||||
172 | - | 291 | - | 200 |
7. | Coors, André | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 451 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,36 | - | 21,00 | ||||||||||||||
113 | - | 176 | - | 162 |
Schüler C 3-Kampf | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.581 Pkt. |
Nebel, Laslo | 2000 | 1.021 Pkt. | ||
Gerke, Marlon | 2000 | 939 Pkt. | ||
Bethke, Eike | 2001 | 901 Pkt. | ||
Riekenberg, Falco | 2001 | 861 Pkt. | ||
Ebeling, Ole | 2000 | 859 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.034 Pkt. |
Marquard, Jonas | 2000 | 858 Pkt. | ||
Haschke, Erik | 2001 | 822 Pkt. | ||
Seyda, Louis-Lauris | 2000 | 817 Pkt. | ||
Ulbricht, Lennard | 2001 | 776 Pkt. | ||
Michels, Lars | 2000 | 761 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.454 Pkt. |
Hundt, Moritz | 2000 | 726 Pkt. | ||
Labove, Kevin | 2000 | 713 Pkt. | ||
Brandt, Phil | 2001 | 676 Pkt. | ||
Bergmann, Janek | 2000 | 676 Pkt. | ||
Ohlms, Silas | 2001 | 663 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Röpe, Christoph | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 810 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,34 | - | 34,00 | ||||||||||||||
226 | - | 309 | - | 275 |
2. | Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 705 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,14 | - | 25,50 | ||||||||||||||
218 | - | 283 | - | 204 |
3. | Oehmke, Luc | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 590 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,83 | - | 22,50 | ||||||||||||||
172 | - | 242 | - | 176 |
4. | Brunke, Marc | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 531 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,42 | - | 23,00 | ||||||||||||||
165 | - | 185 | - | 181 |
5. | Zeglat, Olrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 477 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,68 | - | 15,00 | ||||||||||||||
158 | - | 222 | - | 97 |
6. | Mielke, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 439 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,39 | - | 19,50 | ||||||||||||||
113 | - | 180 | - | 146 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 648 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,95 | - | 27,00 | ||||||||||||||
172 | - | 259 | - | 217 |
2. | Prasuhn, Jannis | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 598 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,54 | - | 21,00 | ||||||||||||||
234 | - | 202 | - | 162 |
3. | Ebeling, Jan | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 555 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,76 | - | 20,50 | ||||||||||||||
165 | - | 233 | - | 157 |
4. | Jüttner, Leon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 496 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,63 | - | 21,00 | ||||||||||||||
119 | - | 215 | - | 162 |
5. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 443 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,63 | - | 15,50 | ||||||||||||||
125 | - | 215 | - | 103 |
6. | Mahler, Theodor | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 397 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,56 | - | 14,50 | ||||||||||||||
101 | - | 205 | - | 91 |
7. | Hildebrandt, Lasse | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 380 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,16 | - | 15,00 | ||||||||||||||
138 | - | 145 | - | 97 |
8. | Nieber, Laurids Matti | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 229 Pkt. |
11,2 | - | 2,16 | - | 7,00 | ||||||||||||||
84 | - | 145 | - | 0 |
9. | von der Brelie, Luca | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 199 Pkt. |
12,5 | - | 2,18 | - | 10,00 | ||||||||||||||
19 | - | 148 | - | 32 |
10. | Washeim, Mattes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 193 Pkt. |
13,0 | - | 2,00 | - | 13,00 | ||||||||||||||
0 | - | 120 | - | 73 |
Schüler D 3-Kampf M07 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 474 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,78 | - | 12,50 | ||||||||||||||
172 | - | 236 | - | 66 |
2. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 439 Pkt. | S |
11,5 | - | 2,40 | - | 24,00 | ||||||||||||||
67 | - | 182 | - | 190 |
3. | Pape, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 383 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,38 | - | 13,50 | ||||||||||||||
125 | - | 179 | - | 79 |
Schüler D 3-Kampf M06 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Seyda, Lennox-Linus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 157 Pkt. |
11,6 | - | 1,85 | - | 7,50 | ||||||||||||||
62 | - | 95 | - | 0 |
2. | Duncan, Tyler | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 45 Pkt. |
15,9 | - | 1,56 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 45 | - | 0 |
Schüler D 3-Kampf | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.351 Pkt. |
Röpe, Christoph | 2002 | 810 Pkt. | ||
Engelhard, Niklas | 2002 | 705 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Jano | 2003 | 648 Pkt. | ||
Prasuhn, Jannis | 2003 | 598 Pkt. | ||
Oehmke, Luc | 2002 | 590 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.533 Pkt. |
Ebeling, Jan | 2003 | 555 Pkt. | ||
Brunke, Marc | 2002 | 531 Pkt. | ||
Jüttner, Leon | 2003 | 496 Pkt. | ||
Zeglat, Olrik | 2002 | 477 Pkt. | ||
Winkler, Hannes | 2004 | 474 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.101 Pkt. |
Schenker, Miles | 2003 | 443 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 439 Pkt. | ||
Mielke, Lukas | 2002 | 439 Pkt. | ||
Mahler, Theodor | 2003 | 397 Pkt. | ||
Pape, Hannes | 2004 | 383 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.158 Pkt. |
Hildebrandt, Lasse | 2003 | 380 Pkt. | ||
Nieber, Laurids Matti | 2003 | 229 Pkt. | ||
von der Brelie, Luca | 2003 | 199 Pkt. | ||
Washeim, Mattes | 2003 | 193 Pkt. | ||
Seyda, Lennox-Linus | 2005 | 157 Pkt. |
Schülerinnen A 3-Kampf |
Schülerinnen A 3-Kampf W15 | 15.06.2011 |
100m - Weit - Ball |
1. | 35292 | Oltmanns, Sonja | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1.241 Pkt. | G |
15,0 | (+0,0) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 32,00 | ||||||||||||
389 | - | 444 | - | 408 |
2. | Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 706 Pkt. | B |
15,9 | (+0,0) | - | o.g.V. | - | 28,00 | |||||||||||||
333 | - | - | 373 |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W13 | 15.06.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Bockfeld, Viktoria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.063 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,68 | - | 24,00 | ||||||||||||||
338 | - | 396 | - | 329 |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 15.06.2011 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Ahrens, Lea-Malin | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.062 Pkt. | G |
11,7 | - | 3,48 | - | 25,50 | ||||||||||||||
345 | - | 371 | - | 346 |
2. | Müller, Birte | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 507 Pkt. | B |
15,8 | - | 2,60 | - | 11,50 | ||||||||||||||
102 | - | 249 | - | 156 |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Hartwig, Lisa-Marie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.127 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,88 | - | 24,00 | ||||||||||||||
377 | - | 421 | - | 329 |
2. | Alm, Janet | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 884 Pkt. | S |
8,5 | - | 3,28 | - | 16,00 | ||||||||||||||
314 | - | 344 | - | 226 |
3. | Backsmann, Leah-Marie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 872 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,37 | - | 17,00 | ||||||||||||||
276 | - | 356 | - | 240 |
4. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 852 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,03 | - | 21,00 | ||||||||||||||
249 | - | 311 | - | 292 |
5. | Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 783 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,02 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 309 | - | 233 |
6. | Badenhop, Emma | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 755 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,88 | - | 17,00 | ||||||||||||||
225 | - | 290 | - | 240 |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.090 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,33 | - | 34,00 | ||||||||||||||
304 | - | 351 | - | 435 |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.076 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,70 | - | 27,00 | ||||||||||||||
314 | - | 399 | - | 363 |
3. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 889 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,33 | - | 18,00 | ||||||||||||||
285 | - | 351 | - | 253 |
4. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 732 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,97 | - | 13,00 | ||||||||||||||
249 | - | 302 | - | 181 |
5. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 729 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,78 | - | 18,50 | ||||||||||||||
194 | - | 275 | - | 260 |
6. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 628 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,78 | - | 13,00 | ||||||||||||||
172 | - | 275 | - | 181 |
Schülerinnen C 3-Kampf | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.066 Pkt. |
Hartwig, Lisa-Marie | 2000 | 1.127 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.090 Pkt. | ||
Hamann, Sarah | 2001 | 1.076 Pkt. | ||
Mattis, Hannah | 2001 | 889 Pkt. | ||
Alm, Janet | 2000 | 884 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.994 Pkt. |
Backsmann, Leah-Marie | 2000 | 872 Pkt. | ||
Steden, Janine | 2000 | 852 Pkt. | ||
Coors, Lisa | 2000 | 783 Pkt. | ||
Badenhop, Emma | 2000 | 755 Pkt. | ||
Pape, Martha Luise | 2001 | 732 Pkt. |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 978 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,31 | - | 27,00 | ||||||||||||||
267 | - | 348 | - | 363 |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 852 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,94 | - | 24,00 | ||||||||||||||
225 | - | 298 | - | 329 |
3. | Brüns, Anneke | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 803 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,94 | - | 20,00 | ||||||||||||||
225 | - | 298 | - | 280 |
4. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 743 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,17 | - | 12,00 | ||||||||||||||
249 | - | 330 | - | 164 |
5. | Söder, Hanna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 727 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,88 | - | 13,50 | ||||||||||||||
249 | - | 290 | - | 188 |
6. | Gerke, Emely | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 647 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,83 | - | 11,00 | ||||||||||||||
217 | - | 283 | - | 147 |
7. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 621 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,68 | - | 12,50 | ||||||||||||||
187 | - | 261 | - | 173 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rinkel, Helen | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 620 Pkt. | G |
10,5 | - | 2,38 | - | 18,00 | ||||||||||||||
152 | - | 215 | - | 253 |
2. | Maier, Janina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 576 Pkt. | G |
10,6 | - | 2,45 | - | 14,50 | ||||||||||||||
146 | - | 226 | - | 204 |
Schülerinnen D 3-Kampf W07 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 615 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,49 | - | 15,00 | ||||||||||||||
172 | - | 232 | - | 211 |
2. | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 531 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
103 | - | 264 | - | 164 |
3. | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 465 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,15 | - | 11,00 | ||||||||||||||
139 | - | 179 | - | 147 |
4. | Moro, Alena | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 372 Pkt. | B |
12,0 | - | 1,98 | - | 11,50 | ||||||||||||||
66 | - | 150 | - | 156 |
5. | Deuter, Esther | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 263 Pkt. |
12,3 | - | 2,06 | - | 6,00 | ||||||||||||||
51 | - | 164 | - | 48 |
Schülerinnen D 3-Kampf W06 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Röpe, Elisabeth | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 472 Pkt. | S |
11,8 | - | 2,91 | - | 8,50 | ||||||||||||||
76 | - | 294 | - | 102 |
2. | Duncan, Rachel | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 342 Pkt. | B |
12,4 | - | 2,02 | - | 10,50 | ||||||||||||||
46 | - | 157 | - | 139 |
3. | Appelt, Jenny | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 142 Pkt. |
14,5 | - | 1,49 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 61 | - | 81 |
Schülerinnen D 3-Kampf W05 | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schröter, Celine | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 132 Pkt. |
13,1 | - | 1,79 | - | 3,00 | ||||||||||||||
15 | - | 117 | - | 0 |
Schülerinnen D 3-Kampf | 15.06.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.103 Pkt. |
Beuth, Dania Carina | 2002 | 978 Pkt. | ||
Göbel, Cathrin | 2002 | 852 Pkt. | ||
Brüns, Anneke | 2002 | 803 Pkt. | ||
Schröder, Jana | 2002 | 743 Pkt. | ||
Söder, Hanna | 2002 | 727 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.079 Pkt. |
Gerke, Emely | 2002 | 647 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 621 Pkt. | ||
Rinkel, Helen | 2003 | 620 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 615 Pkt. | ||
Maier, Janina | 2003 | 576 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.182 Pkt. |
Schröter, Carolin | 2004 | 531 Pkt. | ||
Röpe, Elisabeth | 2005 | 472 Pkt. | ||
Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | 465 Pkt. | ||
Moro, Alena | 2004 | 372 Pkt. | ||
Duncan, Rachel | 2005 | 342 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 15.06.2011 Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Bomlitz | Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg 1 07 4524 2 18 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen | eMail: heidi.ottens@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Rundenwettkampf Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SG Bomlitz-Lönsheide Wettkampfstätte : Stadion : -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 1 | 1 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | | | | | | 2000 | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 4 | | 4 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 2 | | 2 |100| | Schüler B | 10 | | 10 | |100| | Schülerinnen B | | 3 | | 3 |100| Waage | Schüler C | 17 | | 17 | |100| | Schülerinnen C | | 12 | | 12 |100| | Schüler D | 21 | | 21 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 18 | | 18 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 52 | | 52 | |100| |Summe Weiblich | | 35 | | 35 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 87 | 87 |100| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 20 Summe | ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 41 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05161-47497 eMail: oleg.h@gmx.de Olaf Hanisch, Walsroder Str. 32, 29699 Bomlitz -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail: Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |