Kreisleichtathletikverband Soltau-Fallingbostel eV |
Hallen-Kreismeisterschaften im 3-Kampf Sch/Schülerinnen D |
am 14.03.2010 in Munster - Hindenburghalle Munster |
Ergebnis-Liste |
Wettkampfübersicht |
Schüler D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
67 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 691 Pkt. |
9,6 | - | 3,20 | - | 26,50 | ||||||||||||||
187 | - | 291 | - | 213 |
2. | 72 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 633 Pkt. |
9,8 | - | 2,90 | - | 26,00 | ||||||||||||||
172 | - | 252 | - | 209 |
3. | 53 | Peters, Tom Luca | 2001 | NI | MTV Soltau | 570 Pkt. |
9,5 | - | 2,85 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 245 | - | 131 |
4. | 58 | Kötke, Patrick | 2001 | NI | MTV Soltau | 558 Pkt. |
10,4 | - | 2,56 | - | 27,50 | ||||||||||||||
131 | - | 205 | - | 222 |
5. | 100 | Tillesen, Leon | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 544 Pkt. |
10,0 | - | 2,56 | - | 23,00 | ||||||||||||||
158 | - | 205 | - | 181 |
6. | 55 | Bade, Julian | 2001 | NI | MTV Soltau | 533 Pkt. |
10,2 | - | 2,91 | - | 18,50 | ||||||||||||||
144 | - | 253 | - | 136 |
7. | 48 | Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 532 Pkt. |
9,9 | - | 2,50 | - | 22,00 | ||||||||||||||
165 | - | 196 | - | 171 |
8. | 52 | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 520 Pkt. |
9,9 | - | 2,59 | - | 19,50 | ||||||||||||||
165 | - | 209 | - | 146 |
9. | 20 | Kaczmarcik, Lennard | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 496 Pkt. |
9,9 | - | 2,60 | - | 17,00 | ||||||||||||||
165 | - | 211 | - | 120 |
10. | 23 | Kroll, Torre | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 486 Pkt. |
10,1 | - | 2,71 | - | 16,00 | ||||||||||||||
151 | - | 226 | - | 109 |
11. | 95 | Feldtmann, Dario Mike | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 485 Pkt. |
11,1 | - | 2,57 | - | 24,00 | ||||||||||||||
89 | - | 206 | - | 190 |
12. | 97 | Wölker, Ole Marten | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 443 Pkt. |
10,9 | - | 2,57 | - | 18,50 | ||||||||||||||
101 | - | 206 | - | 136 |
13. | 77 | Schlumm, Kevin | 2001 | NI | VfB Munster | 420 Pkt. |
11,8 | - | 2,31 | - | 25,00 | ||||||||||||||
52 | - | 168 | - | 200 |
14. | 49 | Gooya, Fardin | 2001 | NI | MTV Soltau | 417 Pkt. |
11,0 | - | 2,32 | - | 20,00 | ||||||||||||||
95 | - | 170 | - | 152 |
15. | 99 | Mech, Sebastian | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 370 Pkt. |
10,1 | - | 2,25 | - | 12,00 | ||||||||||||||
151 | - | 159 | - | 60 |
16. | 54 | Freitag, Laurin | 2001 | NI | MTV Soltau | 361 Pkt. |
11,0 | - | 2,67 | - | 11,00 | ||||||||||||||
95 | - | 220 | - | 46 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
19 | Gottwill, Thorge | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 676 Pkt. |
10,1 | - | 3,26 | - | 28,00 | ||||||||||||||
151 | - | 299 | - | 226 |
2. | 78 | Sorge, Tilo | 2002 | NI | VfB Munster | 555 Pkt. |
10,1 | - | 2,65 | - | 23,50 | ||||||||||||||
151 | - | 218 | - | 186 |
3. | 69 | Witzel, Clemens | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 532 Pkt. |
10,5 | - | 2,75 | - | 22,50 | ||||||||||||||
125 | - | 231 | - | 176 |
4. | 17 | Wirth, Fabian | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 522 Pkt. |
10,1 | - | 2,66 | - | 20,00 | ||||||||||||||
151 | - | 219 | - | 152 |
5. | 57 | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 450 Pkt. |
11,3 | - | 2,40 | - | 24,00 | ||||||||||||||
78 | - | 182 | - | 190 |
6. | 73 | Brunke, Marc | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 393 Pkt. |
10,7 | - | 2,09 | - | 19,50 | ||||||||||||||
113 | - | 134 | - | 146 |
7. | 87 | Timm, Nils-Ole | 2002 | NI | VfB Munster | 383 Pkt. |
10,5 | - | 2,38 | - | 13,50 | ||||||||||||||
125 | - | 179 | - | 79 |
8. | 22 | Dailidow, Jannes | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 371 Pkt. |
11,1 | - | 2,38 | - | 15,50 | ||||||||||||||
89 | - | 179 | - | 103 |
9. | 80 | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 262 Pkt. |
11,7 | - | 2,04 | - | 13,50 | ||||||||||||||
57 | - | 126 | - | 79 |
10. | 56 | Matys, Timo | 2002 | NI | MTV Soltau | 254 Pkt. |
11,1 | - | 1,91 | - | 12,00 | ||||||||||||||
89 | - | 105 | - | 60 |
11. | 86 | Hinterding, Paul | 2002 | NI | VfB Munster | 226 Pkt. |
11,6 | - | 2,27 | - | 8,00 | ||||||||||||||
62 | - | 162 | - | 2 |
Schüler D 3-Kampf M07 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
34 | Gieschen, Sebastian | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 468 Pkt. |
10,6 | - | 2,86 | - | 15,50 | ||||||||||||||
119 | - | 246 | - | 103 |
2. | 63 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 397 Pkt. |
11,0 | - | 2,60 | - | 14,50 | ||||||||||||||
95 | - | 211 | - | 91 |
3. | 83 | Saxer, Merlin | 2003 | NI | VfB Munster | 283 Pkt. |
12,1 | - | 2,48 | - | 11,50 | ||||||||||||||
37 | - | 193 | - | 53 |
4. | 16 | Eisele, Tom | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 267 Pkt. |
11,5 | - | 2,09 | - | 12,50 | ||||||||||||||
67 | - | 134 | - | 66 |
5. | 51 | Müller, Onno | 2003 | NI | MTV Soltau | 239 Pkt. |
11,8 | - | 2,22 | - | 10,00 | ||||||||||||||
52 | - | 155 | - | 32 |
6. | 36 | Feldbrügge, Lennart | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 176 Pkt. |
12,4 | - | 2,00 | - | 10,00 | ||||||||||||||
24 | - | 120 | - | 32 |
7. | 38 | Glüß, Moritz | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 161 Pkt. |
12,1 | - | 1,83 | - | 10,00 | ||||||||||||||
37 | - | 92 | - | 32 |
8. | 50 | Eggersglüß, Tom | 2003 | NI | MTV Soltau | 158 Pkt. |
12,4 | - | 1,93 | - | 9,50 | ||||||||||||||
24 | - | 109 | - | 25 |
9. | 35 | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 125 Pkt. |
11,9 | - | 1,75 | - | 6,00 | ||||||||||||||
47 | - | 78 | - | 0 |
10. | 37 | Kerti, Kutsal | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 60 Pkt. |
14,4 | - | 1,47 | - | 10,00 | ||||||||||||||
0 | - | 28 | - | 32 |
Schüler D 3-Kampf M06 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 93 | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 227 Pkt. |
12,0 | - | 2,41 | - | 8,00 | ||||||||||||||
42 | - | 183 | - | 2 |
Schüler D 3-Kampf M05 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 91 | Grall, Erik | 2005 | NI | VfB Munster | 71 Pkt. |
13,3 | - | 1,71 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 71 | - | 0 |
Schüler D 3-Kampf | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Jahn Schneverdingen | NI | 2.723 Pkt. |
19 | Gottwill, Thorge | 2002 | 676 Pkt. | |
100 | Tillesen, Leon | 2001 | 544 Pkt. | |
17 | Wirth, Fabian | 2002 | 522 Pkt. | |
20 | Kaczmarcik, Lennard | 2001 | 496 Pkt. | |
95 | Feldtmann, Dario Mike | 2001 | 485 Pkt. |
2. | MTV Soltau I | NI | 2.713 Pkt. |
53 | Peters, Tom Luca | 2001 | 570 Pkt. | |
58 | Kötke, Patrick | 2001 | 558 Pkt. | |
55 | Bade, Julian | 2001 | 533 Pkt. | |
48 | Wegener, Jasper | 2001 | 532 Pkt. | |
52 | Poller, Sönke | 2001 | 520 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel | NI | 2.646 Pkt. |
67 | Albrecht, Emanuel | 2001 | 691 Pkt. | |
72 | Bethke, Eike | 2001 | 633 Pkt. | |
69 | Witzel, Clemens | 2002 | 532 Pkt. | |
63 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | 397 Pkt. | |
73 | Brunke, Marc | 2002 | 393 Pkt. |
4. | TSV Neuenkirchen | NI | 1.944 Pkt. |
23 | Kroll, Torre | 2001 | 486 Pkt. | |
34 | Gieschen, Sebastian | 2003 | 468 Pkt. | |
97 | Wölker, Ole Marten | 2001 | 443 Pkt. | |
22 | Dailidow, Jannes | 2002 | 371 Pkt. | |
36 | Feldbrügge, Lennart | 2003 | 176 Pkt. |
5. | VfB Munster | NI | 1.903 Pkt. |
78 | Sorge, Tilo | 2002 | 555 Pkt. | |
77 | Schlumm, Kevin | 2001 | 420 Pkt. | |
87 | Timm, Nils-Ole | 2002 | 383 Pkt. | |
83 | Saxer, Merlin | 2003 | 283 Pkt. | |
80 | Klinke, Julian | 2002 | 262 Pkt. |
6. | MTV Soltau II | NI | 1.721 Pkt. |
57 | Mayer, Tjorben | 2002 | 450 Pkt. | |
49 | Gooya, Fardin | 2001 | 417 Pkt. | |
54 | Freitag, Laurin | 2001 | 361 Pkt. | |
56 | Matys, Timo | 2002 | 254 Pkt. | |
51 | Müller, Onno | 2003 | 239 Pkt. |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
12 | Wawrzyn, Marit | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 878 Pkt. |
9,7 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
209 | - | 340 | - | 329 |
2. | 15 | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 745 Pkt. |
9,7 | - | 3,08 | - | 15,50 | ||||||||||||||
209 | - | 318 | - | 218 |
3. | 96 | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 683 Pkt. |
10,0 | - | 2,90 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 292 | - | 204 |
4. | 30 | Meyer, Alina | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 651 Pkt. |
10,6 | - | 2,57 | - | 18,50 | ||||||||||||||
146 | - | 245 | - | 260 |
5. | 70 | Hörmann, Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 625 Pkt. |
9,8 | - | 2,46 | - | 14,00 | ||||||||||||||
201 | - | 228 | - | 196 |
6. | 64 | Matthis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 621 Pkt. |
10,7 | - | 2,80 | - | 14,50 | ||||||||||||||
139 | - | 278 | - | 204 |
7. | 31 | Junge, Marieke | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 619 Pkt. |
10,1 | - | 2,62 | - | 13,50 | ||||||||||||||
179 | - | 252 | - | 188 |
8. | 59 | Meyer, Laurine | 2001 | NI | MTV Soltau | 617 Pkt. |
10,5 | - | 2,96 | - | 12,00 | ||||||||||||||
152 | - | 301 | - | 164 |
9. | 13 | Ruschmeyer, Nina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 593 Pkt. |
10,1 | - | 2,61 | - | 12,00 | ||||||||||||||
179 | - | 250 | - | 164 |
10. | 14 | Germscheid, Lena | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 584 Pkt. |
10,1 | - | 2,60 | - | 11,50 | ||||||||||||||
179 | - | 249 | - | 156 |
11. | 75 | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 571 Pkt. |
10,9 | - | 2,59 | - | 14,00 | ||||||||||||||
127 | - | 248 | - | 196 |
12. | 65 | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 557 Pkt. |
10,8 | - | 2,27 | - | 16,00 | ||||||||||||||
133 | - | 198 | - | 226 |
13. | 45 | Emmann, Birte | 2001 | NI | MTV Soltau | 526 Pkt. |
10,4 | - | 2,15 | - | 13,50 | ||||||||||||||
159 | - | 179 | - | 188 |
14. | 76 | Wagenholz, Denise | 2001 | NI | VfB Munster | 427 Pkt. |
11,0 | - | 2,25 | - | 9,00 | ||||||||||||||
121 | - | 195 | - | 111 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
74 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 735 Pkt. |
10,0 | - | 2,82 | - | 19,00 | ||||||||||||||
187 | - | 281 | - | 267 |
2. | 5 | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 698 Pkt. |
10,1 | - | 2,76 | - | 17,50 | ||||||||||||||
179 | - | 272 | - | 247 |
3. | 8 | Domurath, Natalie | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 680 Pkt. |
9,8 | - | 2,73 | - | 15,00 | ||||||||||||||
201 | - | 268 | - | 211 |
4. | 60 | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 647 Pkt. |
10,6 | - | 2,46 | - | 19,50 | ||||||||||||||
146 | - | 228 | - | 273 |
5. | 2 | Eisele, Sarah | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 577 Pkt. |
10,8 | - | 2,81 | - | 12,00 | ||||||||||||||
133 | - | 280 | - | 164 |
6. | 71 | Querfurth, Femke | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 542 Pkt. |
10,6 | - | 2,38 | - | 13,00 | ||||||||||||||
146 | - | 215 | - | 181 |
7. | 98 | Möller, Julia | 2002 | NI | MTV Soltau | 541 Pkt. |
10,1 | - | 2,89 | - | 7,00 | ||||||||||||||
179 | - | 291 | - | 71 |
8. | 84 | Awoussi, Joyce Dede | 2002 | NI | VfB Munster | 494 Pkt. |
10,8 | - | 2,26 | - | 12,00 | ||||||||||||||
133 | - | 197 | - | 164 |
9. | 7 | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 452 Pkt. |
11,5 | - | 2,31 | - | 11,50 | ||||||||||||||
92 | - | 204 | - | 156 |
10. | 3 | Böhling, Carolin | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 438 Pkt. |
11,4 | - | 2,59 | - | 8,00 | ||||||||||||||
98 | - | 248 | - | 92 |
11. | 10 | Preuss, Tabea | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 369 Pkt. |
11,6 | - | 2,50 | - | 6,00 | ||||||||||||||
87 | - | 234 | - | 48 |
12. | 4 | Holz, Leonie | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 367 Pkt. |
13,0 | - | 2,18 | - | 12,00 | ||||||||||||||
19 | - | 184 | - | 164 |
13. | 79 | Abelbeck, Lilli | 2002 | NI | VfB Munster | 354 Pkt. |
11,7 | - | 2,05 | - | 9,00 | ||||||||||||||
81 | - | 162 | - | 111 |
14. | 46 | Kortebrock, Sophie | 2002 | NI | MTV Soltau | 321 Pkt. |
12,2 | - | 2,00 | - | 9,00 | ||||||||||||||
56 | - | 154 | - | 111 |
15. | 6 | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 257 Pkt. |
12,5 | - | 1,95 | - | 7,00 | ||||||||||||||
41 | - | 145 | - | 71 |
Schülerinnen D 3-Kampf W07 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
89 | Ruschmeyer, Marlene | 2003 | NI | VfB Munster | 649 Pkt. |
10,0 | - | 2,66 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 258 | - | 204 |
2. | 61 | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 625 Pkt. |
10,6 | - | 2,78 | - | 14,50 | ||||||||||||||
146 | - | 275 | - | 204 |
3. | 47 | Mayer, Jannike | 2003 | NI | MTV Soltau | 525 Pkt. |
10,2 | - | 2,16 | - | 12,50 | ||||||||||||||
172 | - | 180 | - | 173 |
4. | 81 | Behnke, Maike | 2003 | NI | VfB Munster | 519 Pkt. |
11,3 | - | 2,46 | - | 13,50 | ||||||||||||||
103 | - | 228 | - | 188 |
5. | 82 | Wagenholz, Jasmin | 2003 | NI | VfB Munster | 471 Pkt. |
10,8 | - | 2,33 | - | 10,00 | ||||||||||||||
133 | - | 208 | - | 130 |
6. | 39 | Kroll, Ronja | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 283 Pkt. |
11,5 | - | 1,54 | - | 9,50 | ||||||||||||||
92 | - | 70 | - | 121 |
7. | 42 | Droce, Lamija | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 168 Pkt. |
12,4 | - | 1,56 | - | 6,00 | ||||||||||||||
46 | - | 74 | - | 48 |
8. | 1 | Röhrs, Jette | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 168 Pkt. |
13,4 | - | 1,46 | - | 9,00 | ||||||||||||||
2 | - | 55 | - | 111 |
9. | 41 | Börner, Gina | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 156 Pkt. |
13,2 | - | 1,51 | - | 7,50 | ||||||||||||||
10 | - | 65 | - | 81 |
Schülerinnen D 3-Kampf W06 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
62 | Mulder, Charlyn Johanna | 2004 | NI | TSV Wietzendorf | 360 Pkt. |
12,2 | - | 1,92 | - | 12,00 | ||||||||||||||
56 | - | 140 | - | 164 |
2. | 88 | Granitza, Luci | 2004 | NI | VfB Munster | 273 Pkt. |
12,3 | - | 2,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
51 | - | 162 | - | 60 |
3. | 90 | Ruschmeyer, Hanna | 2004 | NI | VfB Munster | 203 Pkt. |
12,2 | - | 1,96 | - | 4,00 | ||||||||||||||
56 | - | 147 | - | 0 |
Schülerinnen D 3-Kampf W05 | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 92 | Saxer, Zoè | 2005 | NI | VfB Munster | 124 Pkt. |
14,6 | - | 1,40 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 43 | - | 81 |
Schülerinnen D 3-Kampf | 14.03.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 3.594 Pkt. |
12 | Wawrzyn, Marit | 2001 | 878 Pkt. | |
15 | Breitkopf, Marlene | 2001 | 745 Pkt. | |
5 | Blenck, Johanna | 2002 | 698 Pkt. | |
8 | Domurath, Natalie | 2002 | 680 Pkt. | |
13 | Ruschmeyer, Nina | 2001 | 593 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel | NI | 3.221 Pkt. |
74 | Göbel, Cathrin | 2002 | 735 Pkt. | |
96 | Pape, Martha Luise | 2001 | 683 Pkt. | |
70 | Hörmann, Marie | 2001 | 625 Pkt. | |
64 | Matthis, Hannah | 2001 | 621 Pkt. | |
65 | Humann, Alina | 2001 | 557 Pkt. |
3. | MTV Soltau | NI | 2.956 Pkt. |
60 | Mulder, Fabienne | 2002 | 647 Pkt. | |
61 | Hirschmann, Mia | 2003 | 625 Pkt. | |
59 | Meyer, Laurine | 2001 | 617 Pkt. | |
98 | Möller, Julia | 2002 | 541 Pkt. | |
45 | Emmann, Birte | 2001 | 526 Pkt. |
4. | VfB Munster I | NI | 2.704 Pkt. |
89 | Ruschmeyer, Marlene | 2003 | 649 Pkt. | |
75 | Granitza, Maxi | 2001 | 571 Pkt. | |
81 | Behnke, Maike | 2003 | 519 Pkt. | |
84 | Awoussi, Joyce Dede | 2002 | 494 Pkt. | |
82 | Wagenholz, Jasmin | 2003 | 471 Pkt. |
5. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2.420 Pkt. |
14 | Germscheid, Lena | 2001 | 584 Pkt. | |
2 | Eisele, Sarah | 2002 | 577 Pkt. | |
7 | Riebesehl, Vivien | 2002 | 452 Pkt. | |
3 | Böhling, Carolin | 2002 | 438 Pkt. | |
10 | Preuss, Tabea | 2002 | 369 Pkt. |
6. | TSV Neuenkirchen | NI | 1.877 Pkt. |
30 | Meyer, Alina | 2001 | 651 Pkt. | |
31 | Junge, Marieke | 2001 | 619 Pkt. | |
39 | Kroll, Ronja | 2003 | 283 Pkt. | |
42 | Droce, Lamija | 2003 | 168 Pkt. | |
41 | Börner, Gina | 2003 | 156 Pkt. |
7. | VfB Munster II | NI | 1.381 Pkt. |
76 | Wagenholz, Denise | 2001 | 427 Pkt. | |
79 | Abelbeck, Lilli | 2002 | 354 Pkt. | |
88 | Granitza, Luci | 2004 | 273 Pkt. | |
90 | Ruschmeyer, Hanna | 2004 | 203 Pkt. | |
92 | Saxer, Zoè | 2005 | 124 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Erstellt mit COSA WIN 2.0.5 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |