Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Waldlauf 850 m
Waldlauf 850 m
Waldlauf 1.170 m
Waldlauf 1.170 m
Waldlauf 3.500 m
Waldlauf 1.320 m
Waldlauf 1.320 m
Waldlauf 2.340 m
Waldlauf 2.340 m
Waldlauf 5.000 m
Waldlauf 10.000 m
Waldlauf 850 m
Waldlauf 850 m M08
1./4. 430 Bastek, Timon 2000 MTV Soltau 3:39
2./6. 435 Fischer, Lukas 2000 LG Fallingbostel 3:44
3./7. 436 Wethkamp, Yannis 2000 LG Fallingbostel 3:48
4./8. 401 Meyer, Christian 2000 MTV Bispingen 3:49
5./10. 420 Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 3:51
6./12. 403 Röhrs, Finn 2000 TV Jahn Schneverdingen 3:52
7./15. 426 Poller, Hannes 2000 MTV Soltau 3:56
8./17. 439 Brunow, Kenneth 2000 TV Jahn Schneverdingen 3:58
9./18. 438 Wolbers, Hendrik 2000 LG Fallingbostel 4:05
10./21. 411 Coors, Leon 2000 LG Fallingbostel 4:09
11./25. 419 Taps, Finn 2000 LG Fallingbostel 4:15
12./33. 412 Fiebing, Christopher 2000 VfB Munster 4:40
13./34. 444 Wolf, Johannes 2000 MTV Soltau 4:41
Waldlauf 850 m M09
1./1. 400 Muhme, Leon 1999 MTV Bispingen 3:28
1./1. 441 Schröder, Jonah 1999 TV Jahn Schneverdingen 3:28
3./3. 437 Kaiser, Lewin 1999 LG Fallingbostel 3:29
4./9. 402 Meyer, Felix 1999 MTV Bispingen 3:50
5./10. 417 Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 3:51
6./13. 443 Dembeck, Jannes 1999 TV Jahn Schneverdingen 3:53
7./14. 445 Lachmann, Paul 1999 TV Jahn Schneverdingen 3:54
8./15. 408 Flemming, Arne 1999 LG Fallingbostel 3:56
9./19. 418 Gläser, Joris 1999 LG Fallingbostel 4:06
10./20. 407 Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 4:08
11./23. 405 Wiesekerl, Lennert 1999 LG Fallingbostel 4:13
12./24. 406 Block, Leo 1999 LG Fallingbostel 4:14
Waldlauf 850 m M06
1./26. 425 Jeske, Jonas 2002 MTV Soltau 4:19
2./29. 433 Mamulla, Jannick 2002 MTV Soltau 4:25
3./31. 423 Mayer, Tjorben 2002 MTV Soltau 4:35
4./39. 422 Schmidt, Philipp 2002 MTV Soltau 5:42
Waldlauf 850 m M07
1./5. 431 Wegener, Jasper 2001 MTV Soltau 3:42
2./22. 404 Tetzlaff, Daniel-Andre 2001 MTV Bispingen 4:10
3./27. 424 Beneke, Lukas 2001 MTV Soltau 4:22
4./28. 427 Poller, Söhnke 2001 MTV Soltau 4:23
5./30. 429 Theede, Jan-Ole 2001 MTV Soltau 4:27
6./32. 434 Freitag, Laurin 2001 MTV Soltau 4:39
7./35. 432 Grumpelt, Malte 2001 MTV Soltau 4:43
8./36. 428 Bade, Julian 2001 MTV Soltau 4:44
9./37. 415 Schlumm, Kevin 2001 VfB Munster 5:02
10./38. 416 Pötzsch, Nick 2001 VfB Munster 5:08
11./40. 410 Coors, Andre 2001 LG Fallingbostel 5:53
Waldlauf 850 m Schüler D
1. LG Fallingbostel I 16 Pkt.
437 Kaiser, Lewin 1999 3 Pkt.
435 Fischer, Lukas 2000 6 Pkt.
436 Wethkamp, Yannis 2000 7 Pkt.
2. MTV Bispingen 18 Pkt.
400 Muhme, Leon 1999 1 Pkt.
401 Meyer, Christian 2000 8 Pkt.
402 Meyer, Felix 1999 9 Pkt.
3. MTV Soltau I 24 Pkt.
430 Bastek, Timon 2000 4 Pkt.
431 Wegener, Jasper 2001 5 Pkt.
426 Poller, Hannes 2000 15 Pkt.
4. TV Jahn Schneverdingen 26 Pkt.
441 Schröder, Jonah 1999 1 Pkt.
403 Röhrs, Finn 2000 12 Pkt.
443 Dembeck, Jannes 1999 13 Pkt.
5. LG Fallingbostel II 35 Pkt.
417 Schuba, Maximilian 1999 10 Pkt.
420 Nebel, Laslo 2000 10 Pkt.
408 Flemming, Arne 1999 15 Pkt.
6. LG Fallingbostel III 57 Pkt.
438 Wolbers, Hendrik 2000 18 Pkt.
418 Gläser, Joris 1999 19 Pkt.
407 Hanisch, Stephen 1999 20 Pkt.
7. LG Fallingbostel IV 68 Pkt.
411 Coors, Leon 2000 21 Pkt.
405 Wiesekerl, Lennert 1999 23 Pkt.
406 Block, Leo 1999 24 Pkt.
8. MTV Soltau II 81 Pkt.
425 Jeske, Jonas 2002 26 Pkt.
424 Beneke, Lukas 2001 27 Pkt.
427 Poller, Söhnke 2001 28 Pkt.
9. MTV Soltau III 90 Pkt.
433 Mamulla, Jannick 2002 29 Pkt.
429 Theede, Jan-Ole 2001 30 Pkt.
423 Mayer, Tjorben 2002 31 Pkt.
10. MTV Soltau IV 101 Pkt.
434 Freitag, Laurin 2001 32 Pkt.
444 Wolf, Johannes 2000 34 Pkt.
432 Grumpelt, Malte 2001 35 Pkt.
11. VfB Munster 108 Pkt.
412 Fiebing, Christopher 2000 33 Pkt.
415 Schlumm, Kevin 2001 37 Pkt.
416 Pötzsch, Nick 2001 38 Pkt.
Waldlauf 850 m
Waldlauf 850 m W08
1./3. 473 Rohleder, Luna 2000 MTV Soltau 3:42
2./4. 450 Sarikaya, Lisa-Aylin 2000 MTV Bispingen 3:43
3./7. 488 Dankert, Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 3:52
4./10. 484 Kruse, Laura 2000 TV Jahn Schneverdingen 3:55
5./11. 459 Gerigk, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 3:57
6./12. 458 Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 3:58
7./13. 485 Kruse, Rena 2000 TV Jahn Schneverdingen 3:59
8./14. 489 Zienow, Theresa 2000 TV Jahn Schneverdingen 4:02
9./18. 487 Radtke, Chiara 2000 TV Jahn Schneverdingen 4:17
10./19. 455 Alm, Janet 2000 LG Fallingbostel 4:21
11./22. 468 Coors, Lisa 2000 LG Fallingbostel 4:27
12./25. 471 Müller, Birte 2000 LG Fallingbostel 4:34
13./28. 457 Zalewski, Lea 2000 LG Fallingbostel 4:39
14./29. 490 Schultz, Melina 2000 TV Jahn Schneverdingen 4:47
15./30. 467 Pohl, Lea 2000 LG Fallingbostel 4:48
16./31. 463 Liebenau, Anna Lena 2000 LG Fallingbostel 5:14
Waldlauf 850 m W09
1./1. 492 Potecene, Selin 1999 TV Jahn Schneverdingen 3:40
2./2. 491 Feldtmann, Sharona 1999 TV Jahn Schneverdingen 3:41
3./5. 496 Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 3:44
4./8. 472 Jeske, Johanna 1999 MTV Soltau 3:53
5./9. 475 Rydzy, Carolin 1999 MTV Soltau 3:54
6./17. 479 Mayer, Annika 1999 MTV Soltau 4:12
7./24. 495 Mestwerdt, Nike 1999 LG Fallingbostel 4:31
8./26. 494 Brunow, Allissa 1999 TV Jahn Schneverdingen 4:36
Waldlauf 850 m W06
1./27. 476 Helmke, Julia 2002 MTV Soltau 4:37
2./32. 470 Schuler, Lena 2002 VfB Munster 5:41
Waldlauf 850 m W07
1./6. 451 Muhme, Johanna 2001 MTV Bispingen 3:49
2./15. 474 Meyer, Laurine 2001 MTV Soltau 4:04
3./16. 480 Röhrs, Emma Joelle 2001 TV Jahn Schneverdingen 4:09
4./20. 478 Emmann, Birte 2001 MTV Soltau 4:23
5./21. 481 Germscheid, Lena 2001 TV Jahn Schneverdingen 4:24
6./23. 454 Mattis, Hannah 2001 LG Fallingbostel 4:29
7./33. 461 Reiter, Solvei 2001 LG Fallingbostel 6:00
8./34. 462 Huhmann, Alina 2001 LG Fallingbostel 6:01
Waldlauf 850 m Schülerinnen D
1. TV Jahn Schneverdingen I 10 Pkt.
492 Potecene, Selin 1999 1 Pkt.
491 Feldtmann, Sharona 1999 2 Pkt.
488 Dankert, Milena 2000 7 Pkt.
2. MTV Soltau I 20 Pkt.
473 Rohleder, Luna 2000 3 Pkt.
472 Jeske, Johanna 1999 8 Pkt.
475 Rydzy, Carolin 1999 9 Pkt.
3. LG Fallingbostel I 28 Pkt.
496 Hector, Joke 1999 5 Pkt.
459 Gerigk, Lisa-Marie 2000 11 Pkt.
458 Hartwig, Lisa-Marie 2000 12 Pkt.
4. TV Jahn Schneverdingen II 37 Pkt.
484 Kruse, Laura 2000 10 Pkt.
485 Kruse, Rena 2000 13 Pkt.
489 Zienow, Theresa 2000 14 Pkt.
5. MTV Soltau II 52 Pkt.
474 Meyer, Laurine 2001 15 Pkt.
479 Mayer, Annika 1999 17 Pkt.
478 Emmann, Birte 2001 20 Pkt.
6. TV Jahn Schneverdingen III 55 Pkt.
480 Röhrs, Emma Joelle 2001 16 Pkt.
487 Radtke, Chiara 2000 18 Pkt.
481 Germscheid, Lena 2001 21 Pkt.
7. LG Fallingbostel II 64 Pkt.
455 Alm, Janet 2000 19 Pkt.
468 Coors, Lisa 2000 22 Pkt.
454 Mattis, Hannah 2001 23 Pkt.
8. LG Fallingbostel III 77 Pkt.
495 Mestwerdt, Nike 1999 24 Pkt.
471 Müller, Birte 2000 25 Pkt.
457 Zalewski, Lea 2000 28 Pkt.
9. LG Fallingbostel IV 94 Pkt.
467 Pohl, Lea 2000 30 Pkt.
463 Liebenau, Anna Lena 2000 31 Pkt.
461 Reiter, Solvei 2001 33 Pkt.
Waldlauf 1.170 m
Waldlauf 1.170 m M10
1./2. 228 Keyßner, Leon 1998 MTV Soltau 4:34
2./4. 230 Schloo, Tino 1998 TV Jahn Schneverdingen 4:43
3./6. 237 Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 4:47
4./16. 213 Henze, Steven 1998 LG Fallingbostel 5:18
5./18. 231 Schulte, Maximilian 1998 TV Jahn Schneverdingen 5:28
6./19. 226 Müller, Hannes 1998 LG Fallingbostel 5:34
7./20. 227 Stürmer, Daniel 1998 LG Fallingbostel 5:36
8./22. 218 Bertram, Moritz 1998 LG Fallingbostel 5:42
9./23. 229 Emmann, Felix 1998 MTV Soltau 5:49
10./24. 224 Dichter, Jonas 1998 VfB Munster 5:54
11./25. 219 Zacharias, Max 1998 LG Fallingbostel 6:00
Waldlauf 1.170 m M11
1./1. 236 Glanert, Alexander 1997 LG Fallingbostel 4:28
2./3. 233 Raßmann, Raik 1997 TV Jahn Schneverdingen 4:39
3./5. 232 Feldtmann, Tino 1997 TV Jahn Schneverdingen 4:45
4./7. 225 Bode, Pascal 1997 LG Fallingbostel 4:50
5./8. 238 Mestmacher, Bent Hendri 1997 LG Fallingbostel 4:53
6./9. 223 Dichter, Max 1997 VfB Munster 4:54
7./10. 221 Schlumm, Daniel 1997 VfB Munster 4:56
8./11. 222 Blaser, Steffen 1997 VfB Munster 4:57
9./12. 215 Block, Ole 1997 LG Fallingbostel 5:00
10./13. 240 Münster, Till 1997 LG Fallingbostel 5:02
11./14. 234 Heins, Marcel 1997 TV Jahn Schneverdingen 5:08
12./15. 214 Möller, Ruben 1997 LG Fallingbostel 5:17
13./17. 216 Wiesekerl, Sören 1997 LG Fallingbostel 5:26
14./21. 217 Coors, Yannick 1997 LG Fallingbostel 5:41
Waldlauf 1.170 m Schüler C
1. TV Jahn Schneverdingen 12 Pkt.
233 Raßmann, Raik 1997 3 Pkt.
230 Schloo, Tino 1998 4 Pkt.
232 Feldtmann, Tino 1997 5 Pkt.
2. LG Fallingbostel I 14 Pkt.
236 Glanert, Alexander 1997 1 Pkt.
237 Warnecke, Jan Henrik 1998 6 Pkt.
225 Bode, Pascal 1997 7 Pkt.
3. VfB Munster 30 Pkt.
223 Dichter, Max 1997 9 Pkt.
221 Schlumm, Daniel 1997 10 Pkt.
222 Blaser, Steffen 1997 11 Pkt.
4. LG Fallingbostel II 33 Pkt.
238 Mestmacher, Bent Hendrik 1997 8 Pkt.
215 Block, Ole 1997 12 Pkt.
240 Münster, Till 1997 13 Pkt.
5. LG Fallingbostel III 48 Pkt.
214 Möller, Ruben 1997 15 Pkt.
213 Henze, Steven 1998 16 Pkt.
216 Wiesekerl, Sören 1997 17 Pkt.
6. LG Fallingbostel IV 60 Pkt.
226 Müller, Hannes 1998 19 Pkt.
227 Stürmer, Daniel 1998 20 Pkt.
217 Coors, Yannick 1997 21 Pkt.
Waldlauf 1.170 m
Waldlauf 1.170 m W10
1./1. 266 Wesseloh, Liza 1998 MTV Soltau 4:38
2./4. 269 Zienow, Paula 1998 TV Jahn Schneverdingen 5:01
3./6. 261 Freudenthal, Lena 1998 MTV Soltau 5:06
4./8. 264 Küsel, Lisa 1998 MTV Soltau 5:17
4./8. 272 Riebesehl, Franziska 1998 TV Jahn Schneverdingen 5:17
6./10. 270 Kröger, Marleen 1998 TV Jahn Schneverdingen 5:19
7./12. 271 Binder, Jana 1998 TV Jahn Schneverdingen 5:26
8./13. 262 Poller, Antonia 1998 MTV Soltau 5:28
9./15. 256 Gaebert, Annkathrin 1998 VfB Munster 5:30
10./16. 273 Timm, Jule 1998 TV Jahn Schneverdingen 5:31
11./18. 274 Timm, Mirja 1998 TV Jahn Schneverdingen 5:38
12./19. 251 Bogumil, Lara 1998 MTV Bispingen 5:59
13./22. 250 Jung, Viktoria 1998 MTV Bispingen 6:05
14./24. 263 Theede, Anna-Lena 1998 MTV Soltau 6:40
Waldlauf 1.170 m W11
1./2. 275 Warncke, Saskia 1997 TV Jahn Schneverdingen 4:48
2./3. 278 Schröder, Marie 1997 TV Jahn Schneverdingen 4:52
3./5. 252 Witthöft, Daria 1997 MTV Bispingen 5:04
4./7. 282 Hector, Temke 1997 LG Fallingbostel 5:16
5./11. 254 Alm, Nadine 1997 LG Fallingbostel 5:21
6./14. 260 Tödter, Janna 1997 MTV Soltau 5:29
7./17. 277 Bosselmann, Madeleine 1997 TV Jahn Schneverdingen 5:35
8./20. 267 Felde, Kaja von 1997 MTV Soltau 6:00
9./21. 255 Symassek, Lena 1997 LG Fallingbostel 6:02
10./23. 280 Weseloh, Carolin 1997 TV Jahn Schneverdingen 6:36
Waldlauf 1.170 m Schülerinnen C
1. TV Jahn Schneverdingen I 9 Pkt.
275 Warncke, Saskia 1997 2 Pkt.
278 Schröder, Marie 1997 3 Pkt.
269 Zienow, Paula 1998 4 Pkt.
2. MTV Soltau I 15 Pkt.
266 Wesseloh, Liza 1998 1 Pkt.
261 Freudenthal, Lena 1998 6 Pkt.
264 Küsel, Lisa 1998 8 Pkt.
3. TV Jahn Schneverdingen II 30 Pkt.
272 Riebesehl, Franziska 1998 8 Pkt.
270 Kröger, Marleen 1998 10 Pkt.
271 Binder, Jana 1998 12 Pkt.
4. LG Fallingbostel 39 Pkt.
282 Hector, Temke 1997 7 Pkt.
254 Alm, Nadine 1997 11 Pkt.
255 Symassek, Lena 1997 21 Pkt.
5. MTV Bispingen 46 Pkt.
252 Witthöft, Daria 1997 5 Pkt.
251 Bogumil, Lara 1998 19 Pkt.
250 Jung, Viktoria 1998 22 Pkt.
6. MTV Soltau II 47 Pkt.
262 Poller, Antonia 1998 13 Pkt.
260 Tödter, Janna 1997 14 Pkt.
267 Felde, Kaja von 1997 20 Pkt.
7. TV Jahn Schneverdingen III 51 Pkt.
273 Timm, Jule 1998 16 Pkt.
277 Bosselmann, Madeleine 1997 17 Pkt.
274 Timm, Mirja 1998 18 Pkt.
Waldlauf 3.500 m
Waldlauf 3.500 m Männer
1./1. 189 Sobczak, Arne Nilas 1987 MTV Soltau 11:39
2./2. 188 Hildebrand, Sebastian 1986 MTV Soltau 12:01
3./3. 200 Marcks, Jörn 1980 Marathonclub Walsrode 13:26
4./4. 195 Hebenbrock, Julian 1988 TV Jahn Schneverdingen 13:28
5./5. 184 Sartison, Waldemar 1985 LG Fallingbostel 14:06
6./6. 193 Oborin, Konstantin 1988 TV Jahn Schneverdingen 14:10
7./7. 183 Jäger, Ludwig 1988 LG Fallingbostel 14:36
Waldlauf 3.500 m mJA
1./1. 192 de Silva, Kevin 1989 TV Jahn Schneverdingen 13:22
2./2. 199 Lampe, Jan Hendrik 1989 Marathonclub Walsrode 13:29
Waldlauf 3.500 m wJA
185 Dierks, Luisa-Johanne 1990 LG Fallingbostel aufg.
Waldlauf 3.500 m mJB
1./1. 190 Klose, Maximilian 1992 TV Jahn Schneverdingen 13:18
1./1. 194 Eckhardt, Timo 1991 TV Jahn Schneverdingen 13:18
3./3. 181 Sartison, Georg 1991 LG Fallingbostel 13:50
4./4. 191 Noethen, Florian 1992 TV Jahn Schneverdingen 14:00
5./5. 197 Dressel, Haakon 1991 LG Fallingbostel 14:52
6./6. 180 Sartison, Philipp 1991 LG Fallingbostel 15:08
Waldlauf 3.500 m wJB
186 Oltmanns, Nicole 1992 LG Fallingbostel aufg.
Waldlauf 3.500 m M30
1./1. 187 Edelmann, Björn 1977 LG Fallingbostel 13:19
Waldlauf 3.500 m M35
1./1. 201 Berger, Sascha 1972 Marathonclub Walsrode 11:48
Waldlauf 3.500 m M40
1./1. 69 Brümmerhoff, Arndt 1968 MTV Soltau 14:02
Waldlauf 3.500 m mJB
1. TV Jahn Schneverdingen 6 Pkt.
190 Klose, Maximilian 1992 1 Pkt.
194 Eckhardt, Timo 1991 1 Pkt.
191 Noethen, Florian 1992 4 Pkt.
2. LG Fallingbostel 14 Pkt.
181 Sartison, Georg 1991 3 Pkt.
197 Dressel, Haakon 1991 5 Pkt.
180 Sartison, Philipp 1991 6 Pkt.
Waldlauf 1.320 m
Waldlauf 1.320 m M12
1./4. 141 Keyßner, Yannick 1996 MTV Soltau 5:07
2./6. 133 Witthöft, Jan-Ole 1996 MTV Bispingen 5:19
3./7. 147 Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 5:28
4./9. 139 Fritsch, Tjark 1996 LG Fallingbostel 5:32
5./11. 148 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau 5:42
6./14. 132 Jung, Bean 1996 MTV Bispingen 5:59
7./15. 134 Koch, Tobias 1996 LG Fallingbostel 6:01
8./16. 136 Schröder, Jannek 1996 VfB Munster 6:06
9./17. 140 Müller, Reemt 1996 LG Fallingbostel 6:11
Waldlauf 1.320 m M13
1./1. 135 Schwippel, Tim Niklas 1995 SV Munster 4:39
2./2. 143 Wohne, Torben 1995 MTV Soltau 4:44
3./3. 145 Thies, Simon 1995 LG Fallingbostel 5:03
4./5. 144 Schröder, Lukas 1995 TV Jahn Schneverdingen 5:13
5./8. 142 Turn, Erik 1996 MTV Soltau 5:30
6./10. 146 Wachtmann, Hauke 1995 LG Fallingbostel 5:41
7./12. 137 Bode, Patrick 1995 LG Fallingbostel 5:49
8./13. 138 Kirck, Daniel 1995 LG Fallingbostel 5:53
Waldlauf 1.320 m Schüler B
1. MTV Soltau 14 Pkt.
143 Wohne, Torben 1995 2 Pkt.
141 Keyßner, Yannick 1996 4 Pkt.
142 Turn, Erik 1996 8 Pkt.
2. LG Fallingbostel I 19 Pkt.
145 Thies, Simon 1995 3 Pkt.
147 Schreck, Julian 1996 7 Pkt.
139 Fritsch, Tjark 1996 9 Pkt.
3. LG Fallingbostel II 35 Pkt.
146 Wachtmann, Hauke 1995 10 Pkt.
137 Bode, Patrick 1995 12 Pkt.
138 Kirck, Daniel 1995 13 Pkt.
Waldlauf 1.320 m
Waldlauf 1.320 m W12
1./2. 164 Loose, Carolin 1996 TV Jahn Schneverdingen 5:17
2./3. 161 Willenbockel, Rebecca 1996 MTV Soltau 5:22
3./4. 163 Feldtmann, Marcella 1996 TV Jahn Schneverdingen 5:38
4./7. 167 Gonska, Anna Sophie 1996 TV Jahn Schneverdingen 5:52
5./9. 166 Kovac, Dana 1996 TV Jahn Schneverdingen 5:55
6./10. 162 Wolf, Lisa Marie 1996 MTV Soltau 6:06
7./11. 150 Rabe, Tabea 1996 LG Fallingbostel 6:09
8./12. 165 Zitterbart, Antonia 1996 TV Jahn Schneverdingen 6:12
9./13. 155 Müller, Anna 1996 LG Fallingbostel 6:19
10./14. 151 Pohl, Clara-Marie 1996 LG Fallingbostel 7:10
11./17. 168 Brunow, Fabienne 1996 TV Jahn Schneverdingen 8:39
Waldlauf 1.320 m W13
1./1. 170 Binder, Selina 1995 TV Jahn Schneverdingen 5:10
2./5. 159 Gossel, Annika 1995 MTV Soltau 5:42
3./6. 160 Ullmann, Sarah 1995 MTV Soltau 5:48
4./8. 158 Helmke, Pia 1995 MTV Soltau 5:53
5./15. 169 Babajan, Wadui 1995 TV Jahn Schneverdingen 7:28
6./16. 153 Göbel, Jennifer 1995 VfB Munster 7:59
Waldlauf 1.320 m Schülerinnen B
1. TV Jahn Schneverdingen I 7 Pkt.
170 Binder, Selina 1995 1 Pkt.
164 Loose, Carolin 1996 2 Pkt.
163 Feldtmann, Marcella 1996 4 Pkt.
2. MTV Soltau 14 Pkt.
161 Willenbockel, Rebecca 1996 3 Pkt.
159 Gossel, Annika 1995 5 Pkt.
160 Ullmann, Sarah 1995 6 Pkt.
3. TV Jahn Schneverdingen II 28 Pkt.
167 Gonska, Anna Sophie 1996 7 Pkt.
166 Kovac, Dana 1996 9 Pkt.
165 Zitterbart, Antonia 1996 12 Pkt.
4. LG Fallingbostel 38 Pkt.
150 Rabe, Tabea 1996 11 Pkt.
155 Müller, Anna 1996 13 Pkt.
151 Pohl, Clara-Marie 1996 14 Pkt.
Waldlauf 2.340 m
Waldlauf 2.340 m
1./1. M15 357 Loeper, Jan 1993 TV Jahn Schneverdingen 8:05
2./1. M14 396 Mestmacher, Jos Kristo 1994 LG Fallingbostel 9:02
3./2. M14 352 Krieg, Kevin 1994 TV Jahn Schneverdingen 9:19
4./2. M15 393 Albeshausen, Timo 1993 LG Fallingbostel 9:42
5./3. M15 333 Vajen, Patrick 1993 SV Munster 12:37
Waldlauf 2.340 m
1./1. W14 374 Klose, Katharina 1994 TV Jahn Schneverdingen 9:44
2./2. W14 389 Wortmann, Svea 1994 TV Jahn Schneverdingen 10:21
W14 397 Herbig, Madeleine 1994 Marathonclub Walsrode aufg.
Waldlauf 2.340 m
Waldlauf 2.340 m M14
1./1. 396 Mestmacher, Jos Kristof 1994 LG Fallingbostel 9:02
2./2. 352 Krieg, Kevin 1994 TV Jahn Schneverdingen 9:19
Waldlauf 2.340 m M15
1./1. 357 Loeper, Jan 1993 TV Jahn Schneverdingen 8:05
2./2. 393 Albeshausen, Timo 1993 LG Fallingbostel 9:42
3./3. 333 Vajen, Patrick 1993 SV Munster 12:37
Waldlauf 2.340 m W14
1./1. 374 Klose, Katharina 1994 TV Jahn Schneverdingen 9:44
2./2. 389 Wortmann, Svea 1994 TV Jahn Schneverdingen 10:21
397 Herbig, Madeleine 1994 Marathonclub Walsrode aufg.
Waldlauf 5.000 m
Waldlauf 5.000 m Männer
1./1. 99 Dierking, Mirco 1988 LG Fallingbostel 21:07
Waldlauf 5.000 m Frauen
10 Rabe, Anna 1988 LG Fallingbostel aufg.
Waldlauf 5.000 m mJB
1./1. 97 Dierking, Jonas 1992 LG Fallingbostel 22:02
Waldlauf 5.000 m M30
1./1. 65 Schlumm, Robin 1974 VfB Munster 24:50
Waldlauf 5.000 m W35
1./1. 79 Sarikaya, Kirsti 1969 MTV Bispingen 22:05
Waldlauf 5.000 m M40
1./1. 76 Zacharias, Ralf 1966 MTV Soltau 18:03
2./2. 95 Bombien, Bernd 1968 Marathonclub Walsrode 19:23
3./3. 84 Münster, Sven 1965 Marathonclub Walsrode 19:45
Waldlauf 5.000 m W40
1./1. 85 Glanert, Silke 1964 Marathonclub Walsrode 24:08
2./2. 82 Knowles-Wilkinson, Kers 1966 Marathonclub Walsrode 27:44
Waldlauf 5.000 m M45
1./1. 67 Keyßner, Jörg 1960 MTV Soltau 18:45
2./2. 101 Manthe, Thomas 1960 LG Fallingbostel 18:55
3./3. 102 Scheiger, Frank 1961 MTV Soltau 19:20
4./4. 71 Harbart, Rudolf 1962 MTV Soltau 20:12
5./5. 81 Preine, Gerrit 1962 LG Fallingbostel 20:38
6./6. 66 Müller, Steffen 1962 LG Fallingbostel 21:39
7./7. 98 Dierking, Thomas 1961 LG Fallingbostel 23:02
Waldlauf 5.000 m W45
1./1. 70 Sturm, Anke 1963 MTV Soltau 21:24
2./2. 77 Kolberg, Gabi 1961 MTV Bispingen 27:35
Waldlauf 5.000 m M50
1./1. 83 Koslowski, Heinz 1957 Marathonclub Walsrode 17:30
2./2. 93 Sobczak, Udo 1955 MTV Soltau 20:49
3./3. 74 Carls, Rolf 1956 MTV Soltau 21:04
Waldlauf 5.000 m W50
1./1. 68 Sobczak, Antje 1954 MTV Soltau 25:06
Waldlauf 5.000 m M55
1./1. 86 Herfurth, Hans Wilhelm 1953 Marathonclub Walsrode 18:51
2./2. 87 Westermann, Gerhard 1949 LG Fallingbostel 24:07
Waldlauf 5.000 m W60
1./1. 78 Hintze, Monika 1947 MTV Bispingen 28:01
Waldlauf 5.000 m M65
1./1. 73 Gehrke, Horst 1943 MTV Soltau 22:24
2./2. 72 Kunze, Lutz 1943 MTV Soltau 23:14
Waldlauf 5.000 m M75
1./1. 100 Eisfeld, Siegfried 1931 LG Fallingbostel 28:59
Waldlauf 5.000 m M45
1. MTV Soltau 8 Pkt.
67 Keyßner, Jörg 1960 1 Pkt.
102 Scheiger, Frank 1961 3 Pkt.
71 Harbart, Rudolf 1962 4 Pkt.
2. LG Fallingbostel 13 Pkt.
101 Manthe, Thomas 1960 2 Pkt.
81 Preine, Gerrit 1962 5 Pkt.
66 Müller, Steffen 1962 6 Pkt.
Waldlauf 10.000 m
Waldlauf 10.000 m Männer
1./2. 7 Buhr, Hendrik 1982 MTV Bispingen 35:11
2./3. 8 Meyer, Andre 1982 MTV Bispingen 40:06
3./5. 18 Steppat, Mirko 1987 TuSV Stellichte 44:45
189 Sobczak, Arne Nilas 1987 MTV Soltau aufg.
Waldlauf 10.000 m wJB
17 Wajemann, Mandy 1992 Marathonclub Walsrode aufg.
Waldlauf 10.000 m M30
1./1. 19 Lemcke, Stefan 1976 TuSV Stellichte 34:17
2./6. 15 Wajemann, Sven 1974 Marathonclub Walsrode 50:36
Waldlauf 10.000 m M35
1./1. 13 Herbig, Sven 1972 Marathonclub Walsrode 37:23
2./2. 94 Zienow, Andre 1973 TV Jahn Schneverdingen 44:02
Waldlauf 10.000 m M40
1./4. 11 Möller, Stephan 1967 LG Fallingbostel 43:36
Waldlauf 10.000 m M45
1./1. 12 Röhrs, Dr. Michael 1963 TV Jahn Schneverdingen 35:16
2./2. 32 Spiegel, Dietmar 1962 LG Fallingbostel 43:00
Waldlauf 10.000 m W45
1./1. 4 Page-Frische, Janice 1960 TSV Ahlden 48:35
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel