LAV Heidekreis |
Hallen-Kreismeisterschaften Bad Hallingbostel U10 |
am 3.03.2019 in Bad Fallingbostel - Idinger Heide 26, 29683 Bad Fallingbostel |
Ergebnisliste |
3.03.2019 / 18:56 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628121 | Knedla, Felix | 2010 | NI | SV Munster | 649 Pkt. |
9,8 | - | 3,17 | - | 24,00 | ||||||||||||||
172 | - | 287 | - | 190 |
2. | 624784 | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | VfB Munster | 611 Pkt. |
10,2 | - | 3,09 | - | 24,00 | ||||||||||||||
144 | - | 277 | - | 190 |
3. | 633131 | Lindt, Damian | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 576 Pkt. |
10,2 | - | 2,86 | - | 23,50 | ||||||||||||||
144 | - | 246 | - | 186 |
4. | 632748 | Krüger, Felix | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 546 Pkt. |
10,6 | - | 2,89 | - | 22,50 | ||||||||||||||
119 | - | 251 | - | 176 |
5. | Drewke, Oskar | 2010 | NI | MTV Soltau | 491 Pkt. |
10,3 | - | 2,61 | - | 19,00 | ||||||||||||||
138 | - | 212 | - | 141 |
6. | Begu, Jassin | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 483 Pkt. |
10,6 | - | 2,92 | - | 16,00 | ||||||||||||||
119 | - | 255 | - | 109 |
7. | 635564 | Heide, Nils | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 452 Pkt. |
10,8 | - | 2,44 | - | 20,50 | ||||||||||||||
107 | - | 188 | - | 157 |
8. | Abert, Jannis | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 424 Pkt. |
10,4 | - | 2,67 | - | 13,00 | ||||||||||||||
131 | - | 220 | - | 73 |
9. | Mühlan, Marik Leopold | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 422 Pkt. |
10,5 | - | 2,57 | - | 14,50 | ||||||||||||||
125 | - | 206 | - | 91 |
10. | 635563 | Behnke, Till | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 410 Pkt. |
10,6 | - | 2,75 | - | 12,00 | ||||||||||||||
119 | - | 231 | - | 60 |
10. | 631934 | Meyer, Hannes | 2010 | NI | MTV Soltau | 410 Pkt. |
10,2 | - | 2,77 | - | 10,00 | ||||||||||||||
144 | - | 234 | - | 32 |
12. | Pape, Jörn | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 375 Pkt. |
11,4 | - | 2,33 | - | 18,00 | ||||||||||||||
73 | - | 171 | - | 131 |
13. | 631940 | Cores Besada, Yacinto | 2010 | NI | MTV Soltau | 287 Pkt. |
11,5 | - | 2,30 | - | 11,50 | ||||||||||||||
67 | - | 167 | - | 53 |
14. | Ingenbleek, Johan | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 249 Pkt. |
12,0 | - | 1,90 | - | 15,50 | ||||||||||||||
42 | - | 104 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wrigge, Konstantin | 2011 | NI | MTV Soltau | 589 Pkt. |
10,0 | - | 3,07 | - | 20,50 | ||||||||||||||
158 | - | 274 | - | 157 |
2. | 626851 | Schürkes, Levi | 2011 | NI | SV Munster | 564 Pkt. |
10,3 | - | 2,96 | - | 21,50 | ||||||||||||||
138 | - | 260 | - | 166 |
3. | Penshorn, Christoph | 2011 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 550 Pkt. |
10,0 | - | 2,81 | - | 20,00 | ||||||||||||||
158 | - | 240 | - | 152 |
4. | 635567 | Mestwerdt, Vincent | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 520 Pkt. |
10,6 | - | 2,67 | - | 23,00 | ||||||||||||||
119 | - | 220 | - | 181 |
5. | 629776 | zum Berge, Kilian | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 440 Pkt. |
10,4 | - | 2,74 | - | 13,50 | ||||||||||||||
131 | - | 230 | - | 79 |
6. | 631936 | Deperschmidt, Jonas | 2011 | NI | MTV Soltau | 381 Pkt. |
10,7 | - | 2,58 | - | 12,00 | ||||||||||||||
113 | - | 208 | - | 60 |
7. | 626850 | Schürkes, Jona | 2011 | NI | SV Munster | 379 Pkt. |
10,9 | - | 2,65 | - | 12,00 | ||||||||||||||
101 | - | 218 | - | 60 |
8. | 635568 | Ohlms, Samuel | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 356 Pkt. |
10,7 | - | 2,70 | - | 9,00 | ||||||||||||||
113 | - | 225 | - | 18 |
9. | Schober, Yannik | 2011 | NI | TV Jahn Walsrode | 352 Pkt. |
11,6 | - | 2,60 | - | 13,50 | ||||||||||||||
62 | - | 211 | - | 79 |
10. | 631935 | Deperschmidt, Lucas | 2011 | NI | MTV Soltau | 331 Pkt. |
11,0 | - | 2,46 | - | 11,00 | ||||||||||||||
95 | - | 190 | - | 46 |
11. | 629179 | Richter, Janosch | 2011 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 317 Pkt. |
12,1 | - | 2,37 | - | 15,50 | ||||||||||||||
37 | - | 177 | - | 103 |
12. | Lübberstedt, Noah | 2011 | NI | MTV Soltau | 308 Pkt. |
11,0 | - | 2,30 | - | 11,00 | ||||||||||||||
95 | - | 167 | - | 46 |
13. | 635581 | Neufeld, Piet | 2011 | NI | MTV Schwarmstedt | 260 Pkt. |
12,2 | - | 2,06 | - | 15,00 | ||||||||||||||
33 | - | 130 | - | 97 |
14. | Fandrich, Maximilian | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 229 Pkt. |
11,8 | - | 2,07 | - | 11,00 | ||||||||||||||
52 | - | 131 | - | 46 |
15. | 635584 | Prengel, Yannick | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 131 Pkt. |
12,7 | - | 1,81 | - | 10,00 | ||||||||||||||
10 | - | 89 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628111 | Dietzel, Titus | 2012 | NI | MTV Soltau | 497 Pkt. |
10,1 | - | 2,71 | - | 17,00 | ||||||||||||||
151 | - | 226 | - | 120 |
2. | Krause, Henri | 2012 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 299 Pkt. |
11,5 | - | 2,21 | - | 13,50 | ||||||||||||||
67 | - | 153 | - | 79 |
3. | 629777 | Rexin, Paul | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 270 Pkt. |
12,3 | - | 1,98 | - | 17,50 | ||||||||||||||
28 | - | 117 | - | 125 |
4. | 635557 | Bode, Hannes | 2012 | NI | MTV Soltau | 191 Pkt. |
11,7 | - | 2,09 | - | 7,00 | ||||||||||||||
57 | - | 134 | - | 0 |
5. | Sonders, Eliah | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 153 Pkt. |
11,8 | - | 1,87 | - | 8,00 | ||||||||||||||
52 | - | 99 | - | 2 |
6. | 633138 | Röhrs, Finn | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 148 Pkt. |
12,6 | - | 2,08 | - | 7,00 | ||||||||||||||
15 | - | 133 | - | 0 |
7. | Runge, Arjen | 2012 | NI | MTV Schwarmstedt | 135 Pkt. |
12,3 | - | 1,73 | - | 10,00 | ||||||||||||||
28 | - | 75 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629188 | Dechert, Louis | 2013 | NI | MTV Schwarmstedt | 518 Pkt. |
10,4 | - | 2,70 | - | 21,00 | ||||||||||||||
131 | - | 225 | - | 162 |
2. | Bremer, Clemens | 2013 | NI | MTV Soltau | 258 Pkt. |
12,0 | - | 2,23 | - | 12,00 | ||||||||||||||
42 | - | 156 | - | 60 |
3. | 635578 | Baase, Vincent | 2013 | NI | TSV Neuenkirchen | 191 Pkt. |
11,2 | - | 1,92 | - | 7,50 | ||||||||||||||
84 | - | 107 | - | 0 |
4. | Kutning, Teo | 2013 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 176 Pkt. |
11,4 | - | 1,79 | - | 9,00 | ||||||||||||||
73 | - | 85 | - | 18 |
5. | 635579 | Bremer, Ben | 2013 | NI | TSV Neuenkirchen | 152 Pkt. |
11,6 | - | 1,59 | - | 10,50 | ||||||||||||||
62 | - | 50 | - | 40 |
6. | Cores Besada, Yandris | 2013 | NI | MTV Soltau | 110 Pkt. |
13,3 | - | 1,59 | - | 12,00 | ||||||||||||||
0 | - | 50 | - | 60 |
7. | 634456 | Derksen, Kai-Liam | 2013 | NI | MTV Schwarmstedt | 92 Pkt. |
12,4 | - | 1,59 | - | 9,00 | ||||||||||||||
24 | - | 50 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kunert, Paul | 2014 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 146 Pkt. |
12,4 | - | 1,90 | - | 9,00 | ||||||||||||||
24 | - | 104 | - | 18 |
Mestwert, Jonathan | 2014 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 0 |
16,2 | - | 1,29 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Busch, Linus | 2014 | NI | MTV Soltau | 0 |
19,3 | - | 1,07 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau I | NI | 2.368 Pkt. |
Wrigge, Konstantin | 2011 | 589 Pkt. | ||
628111 | Dietzel, Titus | 2012 | 497 Pkt. | |
Drewke, Oskar | 2010 | 491 Pkt. | ||
631934 | Meyer, Hannes | 2010 | 410 Pkt. | |
631936 | Deperschmidt, Jonas | 2011 | 381 Pkt. |
2. | SV Eintracht Bad Fallingbostel I | NI | 2.178 Pkt. |
635567 | Mestwerdt, Vincent | 2011 | 520 Pkt. | |
635564 | Heide, Nils | 2010 | 452 Pkt. | |
629776 | zum Berge, Kilian | 2011 | 440 Pkt. | |
635563 | Behnke, Till | 2010 | 410 Pkt. | |
635568 | Ohlms, Samuel | 2011 | 356 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.752 Pkt. |
632748 | Krüger, Felix | 2010 | 546 Pkt. | |
Abert, Jannis | 2010 | 424 Pkt. | ||
Mühlan, Marik Leopold | 2010 | 422 Pkt. | ||
Fandrich, Maximilian | 2011 | 229 Pkt. | ||
635584 | Prengel, Yannick | 2011 | 131 Pkt. |
4. | MTV Soltau II | NI | 1.375 Pkt. |
631935 | Deperschmidt, Lucas | 2011 | 331 Pkt. | |
Lübberstedt, Noah | 2011 | 308 Pkt. | ||
631940 | Cores Besada, Yacinto | 2010 | 287 Pkt. | |
Bremer, Clemens | 2013 | 258 Pkt. | ||
635557 | Bode, Hannes | 2012 | 191 Pkt. |
5. | SV Eintracht Bad Fallingbostel II | NI | 994 Pkt. |
629777 | Rexin, Paul | 2012 | 270 Pkt. | |
Ingenbleek, Johan | 2010 | 249 Pkt. | ||
Kutning, Teo | 2013 | 176 Pkt. | ||
Sonders, Eliah | 2012 | 153 Pkt. | ||
Kunert, Paul | 2014 | 146 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 635459 | Schober, Hannah | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 702 Pkt. |
10,0 | - | 2,78 | - | 17,00 | ||||||||||||||
187 | - | 275 | - | 240 |
2. | 628727 | Alvermann, Judith | 2010 | NI | VfB Munster | 566 Pkt. |
10,1 | - | 2,59 | - | 10,50 | ||||||||||||||
179 | - | 248 | - | 139 |
3. | 635566 | Kunert, Malia | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 560 Pkt. |
10,2 | - | 2,28 | - | 13,50 | ||||||||||||||
172 | - | 200 | - | 188 |
4. | 628109 | Dietzel, Amira | 2010 | NI | MTV Soltau | 546 Pkt. |
10,3 | - | 2,80 | - | 8,50 | ||||||||||||||
166 | - | 278 | - | 102 |
5. | 635569 | Thiele, Amalia | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 495 Pkt. |
11,0 | - | 2,51 | - | 10,50 | ||||||||||||||
121 | - | 235 | - | 139 |
6. | Pischke, Leni | 2010 | NI | SV Viktoria Rethem | 482 Pkt. |
10,8 | - | 2,19 | - | 12,00 | ||||||||||||||
133 | - | 185 | - | 164 |
7. | 628069 | Griguhn, Jana Julie | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 479 Pkt. |
11,1 | - | 2,28 | - | 12,00 | ||||||||||||||
115 | - | 200 | - | 164 |
7. | 625869 | Wöhlk, Greta Lotte | 2010 | NI | MTV Schwarmstedt | 479 Pkt. |
11,0 | - | 2,40 | - | 10,50 | ||||||||||||||
121 | - | 219 | - | 139 |
9. | 629787 | Suer, Sophie | 2010 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 476 Pkt. |
10,7 | - | 2,27 | - | 10,50 | ||||||||||||||
139 | - | 198 | - | 139 |
10. | 633372 | Rogge, Inka | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 473 Pkt. |
11,2 | - | 2,33 | - | 11,50 | ||||||||||||||
109 | - | 208 | - | 156 |
11. | 635430 | Pröhl, Merle | 2010 | NI | MTV Soltau | 472 Pkt. |
10,7 | - | 2,36 | - | 9,50 | ||||||||||||||
139 | - | 212 | - | 121 |
12. | Trost, Viktoria | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 465 Pkt. |
11,2 | - | 2,34 | - | 11,00 | ||||||||||||||
109 | - | 209 | - | 147 |
13. | Voss, Emma | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 461 Pkt. |
10,7 | - | 2,41 | - | 8,50 | ||||||||||||||
139 | - | 220 | - | 102 |
14. | Schulz, Carlotta | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 319 Pkt. |
12,5 | - | 1,87 | - | 11,00 | ||||||||||||||
41 | - | 131 | - | 147 |
15. | Grote-Hortz, Marie | 2010 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 286 Pkt. |
12,9 | - | 2,17 | - | 7,50 | ||||||||||||||
23 | - | 182 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Badenhop, Madlen | 2011 | NI | TV Jahn Walsrode | 640 Pkt. |
10,1 | - | 2,46 | - | 16,50 | ||||||||||||||
179 | - | 228 | - | 233 |
2. | 630465 | Friedhoff, Charlotte | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 497 Pkt. |
10,9 | - | 2,32 | - | 12,00 | ||||||||||||||
127 | - | 206 | - | 164 |
3. | 629200 | Rothbart, Charlin | 2011 | NI | MTV Schwarmstedt | 479 Pkt. |
10,7 | - | 2,18 | - | 11,50 | ||||||||||||||
139 | - | 184 | - | 156 |
4. | Leschnikowski, Alice | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 477 Pkt. |
10,7 | - | 2,33 | - | 10,00 | ||||||||||||||
139 | - | 208 | - | 130 |
5. | Feldmann, Lia | 2011 | NI | SV Viktoria Rethem | 438 Pkt. |
11,1 | - | 2,18 | - | 10,50 | ||||||||||||||
115 | - | 184 | - | 139 |
6. | 633141 | Witte, Mona | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 433 Pkt. |
11,1 | - | 2,21 | - | 10,00 | ||||||||||||||
115 | - | 188 | - | 130 |
7. | Kucklich, Nele | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 418 Pkt. |
11,2 | - | 2,27 | - | 9,00 | ||||||||||||||
109 | - | 198 | - | 111 |
8. | Korp, leonie | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 405 Pkt. |
11,6 | - | 2,21 | - | 10,00 | ||||||||||||||
87 | - | 188 | - | 130 |
9. | 633119 | Endreß, Emma | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 353 Pkt. |
11,5 | - | 2,16 | - | 7,50 | ||||||||||||||
92 | - | 180 | - | 81 |
10. | Helmke, Merle | 2011 | NI | TV Jahn Walsrode | 345 Pkt. |
11,9 | - | 2,24 | - | 7,50 | ||||||||||||||
71 | - | 193 | - | 81 |
11. | Hohls, Mirja | 2011 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 286 Pkt. |
11,7 | - | 1,83 | - | 7,50 | ||||||||||||||
81 | - | 124 | - | 81 |
12. | 630466 | Krohn, Nele | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 253 Pkt. |
11,9 | - | 1,70 | - | 7,50 | ||||||||||||||
71 | - | 101 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633144 | von Fintel, Isabel | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 471 Pkt. |
11,0 | - | 2,30 | - | 11,00 | ||||||||||||||
121 | - | 203 | - | 147 |
2. | Behrens, Fritzie | 2012 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 423 Pkt. |
12,2 | - | 2,52 | - | 10,00 | ||||||||||||||
56 | - | 237 | - | 130 |
3. | 631937 | Brockmann, Jana | 2012 | NI | MTV Soltau | 355 Pkt. |
11,5 | - | 2,17 | - | 7,50 | ||||||||||||||
92 | - | 182 | - | 81 |
4. | Wallis, Melana | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 344 Pkt. |
11,7 | - | 1,99 | - | 9,00 | ||||||||||||||
81 | - | 152 | - | 111 |
5. | 628696 | Larisch, Nele | 2012 | NI | MTV Soltau | 294 Pkt. |
11,3 | - | 1,94 | - | 6,00 | ||||||||||||||
103 | - | 143 | - | 48 |
6. | 629192 | Heppe, Sophie | 2012 | NI | MTV Schwarmstedt | 275 Pkt. |
12,8 | - | 1,84 | - | 9,50 | ||||||||||||||
28 | - | 126 | - | 121 |
7. | Ciarlariello, Maria | 2012 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 264 Pkt. |
12,7 | - | 1,92 | - | 8,00 | ||||||||||||||
32 | - | 140 | - | 92 |
8. | 628695 | Wandtke, Ilayda | 2012 | NI | MTV Soltau | 216 Pkt. |
12,8 | - | 1,99 | - | 5,50 | ||||||||||||||
28 | - | 152 | - | 36 |
9. | 632750 | Griguhn, Anna | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 210 Pkt. |
12,1 | - | 1,91 | - | 4,50 | ||||||||||||||
61 | - | 138 | - | 11 |
10. | Klinker, Hanne | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 184 Pkt. |
13,0 | - | 2,07 | - | 3,00 | ||||||||||||||
19 | - | 165 | - | 0 |
10. | Schöder, Florentine | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 184 Pkt. |
12,7 | - | 1,85 | - | 5,00 | ||||||||||||||
32 | - | 128 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 635558 | Bode, Matilda | 2013 | NI | MTV Soltau | 130 Pkt. |
12,3 | - | 1,46 | - | 5,00 | ||||||||||||||
51 | - | 55 | - | 24 |
2. | 635544 | Fandrich, Alexandra | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 73 Pkt. |
13,5 | - | 1,43 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 49 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wobst, Marieke | 2014 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 183 Pkt. |
13,3 | - | 1,79 | - | 6,50 | ||||||||||||||
6 | - | 117 | - | 60 |
Brockmann, Lena | 2014 | NI | MTV Soltau | 0 |
14,8 | - | 1,15 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.03.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Eintracht Bad Fallingbostel I | NI | 2.490 Pkt. |
635566 | Kunert, Malia | 2010 | 560 Pkt. | |
630465 | Friedhoff, Charlotte | 2011 | 497 Pkt. | |
635569 | Thiele, Amalia | 2010 | 495 Pkt. | |
Leschnikowski, Alice | 2011 | 477 Pkt. | ||
Voss, Emma | 2010 | 461 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 1.883 Pkt. |
628109 | Dietzel, Amira | 2010 | 546 Pkt. | |
635430 | Pröhl, Merle | 2010 | 472 Pkt. | |
631937 | Brockmann, Jana | 2012 | 355 Pkt. | |
628696 | Larisch, Nele | 2012 | 294 Pkt. | |
628695 | Wandtke, Ilayda | 2012 | 216 Pkt. |
3. | SV Eintracht Bad Fallingbostel II | NI | 1.739 Pkt. |
Kucklich, Nele | 2011 | 418 Pkt. | ||
Korp, leonie | 2011 | 405 Pkt. | ||
Wallis, Melana | 2012 | 344 Pkt. | ||
Schulz, Carlotta | 2010 | 319 Pkt. | ||
630466 | Krohn, Nele | 2011 | 253 Pkt. |
4. | SG Bomlitz-Lönsheide | NI | 1.735 Pkt. |
629787 | Suer, Sophie | 2010 | 476 Pkt. | |
Behrens, Fritzie | 2012 | 423 Pkt. | ||
Grote-Hortz, Marie | 2010 | 286 Pkt. | ||
Hohls, Mirja | 2011 | 286 Pkt. | ||
Ciarlariello, Maria | 2012 | 264 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr.19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.19K00009030502101 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 46 | 46 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 42 | 42 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 46 | 46 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 42 | 42 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 88 | 88 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05071912467 | |
Anja Pauling s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Anja Pauling s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde vor Ort durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |